Виктория Царегородцева

Была в сети 08:45:31 22.12.2012 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 25 Ноября
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Йошкар-Ола
VK: id132706298
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Не с первого взгляда,но до последнего вздоха верю в любовь,в нас,в себя,верю в Бога.
Личные интересы
Деятельность: Активно участвую в построении собственной судьбы
Интересы: Спорт, танцы, шумные компании.и.т.д
Любимые фильмы: Спеши любить, Реальные пацаны, Татьянин день, Принцесса цирка и.т.д.
Любимые телешоу: Понять простить, Модный приговор, КВН, Большая разница, Клуб бывших жен.
Любимые книги: Не читаю.
Любимые игры: Взрослые девушки тоже играют, только плюшевые мишки выросли.Стали слегка небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo...но в постель мы их по-прежнему берем.
О себе: Я не делаю выводов не зная человека.У меня нет врагов,я есть у них.У меня есть своё мнение,от которого я не откажусь.У меня есть принципы,которых я придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне не приятны.Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны.Я не буду приукрашивать реальность,Я скажу как есть.Я не принимаю критику от людей которые меня не знают.Я принимаю свои ошибки и стараюсь редко ошибаться.Я могу плакать после просмотра грустного фильма.Но я не заплачу,если какой-то идиот меня оскорбит.Если я немногословна,это не значит,что я молчалива.Возможно нам просто не о чем разговаривать.Если я отпускаю,это не значит,что я упускаю.Единственная причина,по которой,возможно,кто-то ненавидит меня Это потому,что он просто хочет быть на меня похожим.Моя улыбка может осчастливить даже тех,кому я не нравлюсь.Когда я думаю ,что жизнь отвернулась от меня я просто смотрю на неё с другого ракурса.Каждую ночь кто то подумает обо мне перед тем как лечь спать...ДЛЯ КОГО ТО Я ЗНАЧУ ВСЁ !!!И Я НЕ СТАРАЮСЬ НРАВИТЬСЯ ВСЕМ!:-)
Любимые цитаты:
В девушке качеств полным,полно:Хитрость,любовь,красота и веселье!Девушка,в сущности,то же вино-Пить хорошо,тяжело лишь похмелье.

Фотографии пользователя

27

Друзья пользователя

63
Ирина ГайнутдиноваНаталья ГринчеваДмитрий НеважноНаденька ИвановаЛюбашка ОрзаеваАлена ФофановаВалера ДмитриевРоман ХаритоновЮлечка КреневаМиша РыжковНаташа ШатуноваКристина ШарнинаАлександра ЖирноваАлександра ШвецоваОксана ОскиноваМарат МакаровАнгелина БагироваИскандар АкСаня КудряшовДима ТихоновСавелий АйдимировЕвгения СтепановаПелагея МитюковаСерёга ПутинМарина ПоляковаКонстантин ПетровНастёна ОскиноваИван НикулинКристина ВиногороваАлмаз СафинМарат НуриевСветлана ТимофееваСветлана ШуталеваЮрий ДубровскийЖанна ЛагуноваЕвгений ЛосевТанюшка АслановаAndrey YandyganovДмитрий ЕруслановЛана ТимКатя МосквинаЕкатерина УшаковаРуслана МедведеваЛешик ЛожкинВероника ПолтаеваДима КиселевВладислав СеливановЗлатик КалининаRoma PonamarevДмитрий РождествинАнетта ВячеславскаяKonstantin KozyrevДиман РыбаковПетр КоршуновKristina MamaevaКостя ХалтуринПашок КолесниковМаша МинееваВаня ВанекДиана КузнецоваНадежда ВойкинаМиша БеляевВика Царегородцева

Поделиться страницей с друзьями