Владислав Владимирович

Был в сети 07:22:05 28.11.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 21 Января 1990
Пол: Мужской
Семейное положение: влюблён
Контакты
Город: Братск
VK: id132829177
Образование
Место учёбы: БрГУ
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2013
Школа № 46 1997-2008 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Интересы: Люблю гулять со своей девочкой:*
Любимые фильмы: Смотрите видео
Любимые телешоу: Камеди клаб
Любимые книги: Человек ящик, Условно пригодные, Порно, Квадрат, The Dispossessed, Первые люди, СаммерХилл, Сожжёная карта.
Любимые игры: Не ираю. В игры играют люди которые не знают чем себя занять и которые не осознали что от игр пользы нет. Некоторые люди годами играют в Online игры, но ради чего? Ради большого уровня который в реальной жизни не кто даже не заметит... Задумайтесь над этим если вы еще играете в игры. .
О себе: Пишите, пообщаемся :))
Любимые цитаты:
★ - Не важно, что обо мне говорят люди, главное что они говорят и тратят свое время... ★ - Мойтесь вкусным мылом, и пахнете вкусно! ★ - Не курю и не говорю где угощают нормальным кайфом!!! ★ - Люблю всех называть названиями всех названий и растений) ★ -Косите под меня? косите! ★ - Пока они пили водку и катались на скейтах, мы строили бизнес и делали деньги... Комментарии к фотографиям - как забавно почитать бред который пишут люди в мою сторону, всегда найдутся завистные люди которые не смогут пройти мимо что бы что то не ляпнуть. А это уже успех! Не важно, что обо мне говорят люди, главное что они это делают и тратят на меня свое время. © Те кто думает что я не читаю комментарии глубоко ошибается. Я захожу туда каждый день и читаю все что оставили за день. Близкие друзья, знакомые и люди которые пишут мне сообщения - если я не ответил вам на сообщение которое было оставлено мне, то это не значит что я зазнался или что то в этом роде (как считают некоторые друзья), просто очень много людей пишут, а я один! На все сообщения я не могу ответить физически, я не робот. (Закрыть ЛС только для друзей я тоже не могу, так как могу потерять важные предложения) Кроме контакта у меня еще куча дел, хотя работаю я в интернете и могу находится много времени онлайн. Прошу отнестись с пониманием если я вам не ответил. Если у вас что то срочное ко мне и вы не получили ответа от меня то пишите на E-mail. Или звоните (пишите) на рабочий номер который указан в анкете.

Фотографии пользователя

6

Поделиться страницей с друзьями