Основная информация Дата рождения: 28 Июля 1994 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Skype: Vladimir-Martynovskiy VK: endless_source | Образование Место учёбы: ВлГУ им. А. Г. и Н. Г. Столетовых Факультет: Механико-технологический (ИИТ) Форма обучения: Заочное отделение Лицей: Демиховский лицей 2001-2012 класс " 11" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные Главное в людях: красота и здоровье Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное | Личные интересы Любимые цитаты: Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит.
Жак Фреско
В жизни каждого человека есть два великих дня: день когда он родился, и день когда он понял, для чего!
Марк Твен
Человек должен обладать несгибаемой волей, поскольку именно она способна восторжествовать над слепой несправедливостью судьбы, сделав его равным ей по силе.
Гвин Джонс
|