Основная информация Дата рождения: 31 Марта 1987 Пол: Мужской Семейное положение: женат Контакты Город: Роговская VK: zakirovich | Образование Место учёбы: БГТУ им. В. Г. Шухова Факультет: Транспортно-технологический институт (бывш. АДИ) Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускник (специалист) Год окончания: 2011 Школа № 15 1994-2002 класс "б"специализация: абитуриент Колледж: Краснодарский машиностроительный колледж (КМСК) 2003-2007специализация: Техник (ТО и ремонт автомобильного транспорта) |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Вдохновляют: Техника в частности ВАЗ2108 | Личные интересы Деятельность: Охранная Интересы: Fishing, computers, appliances Любимые фильмы: с участием Джеки Чана Любимые телешоу: Avtoperedachi Любимые книги: Omar Khayyam Любимые игры: Mafia II О себе: Обычный человек, без талантов и достижений в чём бы то ни было. Любимые цитаты: Господи, спаси меня от друзей,а с врагами я и сам справлюсь.
Я хочу не такого общества, где бы я не мог делать зла, а такого именно, чтоб я мог делать всякое зло, но не хотел его делать сам.
И зачем я только стал человеком, люди самые несчастные существа, бегают, суетятся, всё время что-то надо, рабы своих желаний
С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
Жалей всех женщин - им сложней жить.
— Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
— Ничто не истинно…
— Когда остальные ограничены моралью или законом, помни…
— Всё дозволено…
Не тот счастлив у кого много добра, а тот, у кого жена верна.
Обычный человек привыкает ко всему, только гениям и идиотам это трудно. |