Наталья Агафонова

Была в сети 11:51:20 23.04.2025 с iphone
Терапия Души|Телесная терапия 🔝Индивидуальные|Групповые терапевтические встречи 🖇️онлайн|офлайн сессии 🚀Личное «СОПРОВОЖДЕНИЕ»
Основная информация
Дата рождения: 16 Апреля
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Екатеринбург
VK: agafonovanatali
Личные интересы
Деятельность: 16 лет практической работы с людьми, из которых 8 лет занимаюсь личностным развитием, состоянием и здоровьем, прошла путь от разрушения до восстановления и исцеления, развиваю осознанность и духовность в различных подходах, 4 года работаю как терапевт и практик, я помогаю людям разбираться в их сложных жизненных ситуациях и находить выход. В мае 2024 года прошла обучение по методу «Терапия Души», активно и регулярно провожу групповые и индивидуальные терапевтические встречи, консультации по всему миру с русскоязычными клиентами, а также сессии телеснои терапии в индивидуальном и групповом формате.
Интересы: https://vk.com/agafonova_natalii
О себе: Терапевт Души , Энерготерапевт, Телесный практик , Психолог АНО «Институт здоровья». Обучение по ведению групповых психологических сессий по методу «Терапия Души». МУСП: Психология. Курсы и школы - изучение различных методов и подходов, программы профессиональной переподготовки и повышение квалификации.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями