Основная информация Дата рождения: 23 Декабря Пол: Мужской Контакты Город: Москва VK: id13500508 | Образование Место учёбы: ИСИ Факультет: Дизайн Форма обучения: Очно-заочное отделение Статус: Студент (специалист) Московская международная киношкола № 1318 Лицей: Лицей № 1858 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Мировоззрение: Православие Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: красота и искусстсво Отн. к курению: положительное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Музыка, люди и все, что меня окружает | Личные интересы Любимые фильмы: "Пепел и снег" (Грегори Колбер), "99 франков" (Ян Каунен) "Амадей", "Амистад", "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", "Дом - свидание с планетой" Любимые книги: Достоевский, Шаламов, Довлатов, Солженицын, В. А. Гиляровский "Москва и москвичи" Булгаков, Кен Кизи, Фредерик Бегбедер, Данте Алигьери Любимые цитаты: Классика - в достоинствах чего не положено сомневаться, чувствуем мы их или нет.
За любым троном есть нечто большее, чем король
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
Старайся говорить правду,даже если речь идет о какой-нибудь мелочи. Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию, что он всегда лжет.
(Ницше) |