Диана Ахмедиева

Была в сети 11:44:59 12.12.2015 с iphone
То, что я чувствую, должно принадлежать только мне©
Основная информация
Дата рождения: 5 Августа
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Шахты
Skype: diamonddi5
VK: miledi__di
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Верю в Бога
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Почти всё
Личные интересы
Деятельность: Ученица 9"Б" в общеобразовательной, выпустилась после 7 класса в музыкалке (играю на ф-но), 4 в художественной
О себе: Я из тех, кто: 1. Споткнулась, упала, встала, поправила корону и пошла дальше; 2. Буквально разрывается от смеха посреди мертвой тишины по поводу того, что произошло год или два назад. Нужен совет? Записывайся в очередь! У меня терпения хоть отбавляй. Но если я сейчас не убью эту муху, то прибью кого-нибудь из вас... Я — уникум. О себе: ********ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО******** Я сильная, потому что я слабая. Я прекрасна, потому что знаю свои недостатки. Я любима, потому что я борец. Я бесстрашна, потому что боюсь. Я мудра, потому что глупа. И я смеюсь, потому что знаю, что такое грусть. Я выбираю: жить по выбору, а не по случаю, меняться, но не извиняться, быть мотивированной, но не манипулированной, быть полезной, но не использованной, быть совершенной, но не завершенной. Я выбираю самоуважение, но не жалость. Я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, а не к мнению других.
Любимые цитаты:
1. Черой кошке все равно, что думают о ней серые мышки. 2. Тяжело в ученье, есть шанс не дожить до боя 3. Да, я фея. И пришла я за зубами! 4. Родители странные. Хотят, чтобы из меня вышел толк, заталкивая в меня знания. Пытаются выбить клин клином? 5.Хочу новые туфли, купленные вчера уже состарились… 6. Вышла из себя прошлым летом, и до сих пор в себя не вернулась 7. Уроки удивительным образом замедляют время. Иначе как они могут быть в сто раз длиннее перемен?

Поделиться страницей с друзьями