Дашенька Трифонова

Была в сети 20:41:11 17.10.2010 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 19 Апреля
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Красноярск
VK: id13644136
Образование
Место учёбы: СФУ
Факультет: Социально-правовой
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2016
Лицей: № 9 2001-2012 класс "в"специализация: с химикоматематическим уклоном

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: свободный балет Валерия Терёшкина
Интересы: РИСОВАНИЕ РИСОВАНИЕ РИСОВАНИЕ
Любимые фильмы: между небом и землёй, Миллионер из Трущоб, Загадочная История Бенджамина Баттона, разбоготей или здохни
Любимые телешоу: next, по домам, тачка на прокачку, обыск и свидание
Любимые книги: учебник литературы 9 класс
Любимые игры: ненси дрю, симс, иногда нфс когда брат разрешает
О себе: я добрая,общительная,весёлая, я не тупая мне думать лень, я не трусиха просто знаю что всё как обычно кончится жопой.................. * Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю! * При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование))) * Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно * Я в порядке. В каком-то очень х*eвом, но порядке... * Cудя по вашим ох*евшим лицам, вы слегка удивлены. * Трудо выебудни * Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится. * Ну, послушай! Матом тебя прошу! * How are you (хав а ю) * Жопа всегда сзади. Как ни крутись. * В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь! * Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно всего лишь еще 5 минут! * Люк, я - твой отец! Мама! Хватит! не трогай больше мои таблетки... Я объясняю на пальцах ...средний видишь ? "-как дела? -у меня запор, газы, геморрой в жопе с размером в грецкий орех... в общем, всё как обычно" * Мы не подходим друг другу. Я Лев, а ты идиот * Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива....значит где-то рядом ее бывший парень. * Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально? * Самые наглые в мире существа-мужчины...Откуда вылезли, туда и лезут... * Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Любимые цитаты:
мы тратим всё своё здоровье для того чтобы зароботать деньги а потом тратим все свои деньги что бы восстановить здоровье. В наше время женщина должна выглядеть как девочка,одеваться как мальчик,и похать как лошадь.

Фотографии пользователя

0

    Друзья пользователя

    104
    Наталья СегренёваДмитрий БлинниковАлина ПерцеваНатали БеловаСветлана НеделькоДаша КравцоваРоман КлячкинТатьяна КожуховскаяBar4a BarkoffЭлеонора НабееваKristy PaleniteТа НяНаталья ЗаболотскаяБорис ТерёшкинАнна ЕвдокимоваАлёна СвистуноваВалентин ДоставаловДарья ГулютинаПолина БеляковаРоман ЛемешонокАлександра ВасичкинаLiza KuznetsovaАлина ТокмаковаАнна НикитченкоКристина БекетоваКристик СтраницаудаленаНаталья КирееваPolina GolovinaАлексей МартинсРена WowPolina KulakovaВладимир МакаренкоМакс КругловАнна СакоянВероника ЯковлеваPolly PollyАнтон ВараксинСне ЖаLina ZarembaКирилл ГужевскийЯна КантемироваЮлька СтепаненковаАнастасия МартыненкоHjsgj DghКатя ГрушаНиколай ЕвдокимовАнна ГришинаМирослав ЧернявскийЛинка КомароваАнастасия МасловаЕкатерина ТихоноваMarya LaskovaMaksim SlesarevАльберт ДоманушевскийAlina MatasovaMax ВоронцовАндрей ТогорОльга КрасильниковаАнастасия КурочкинаNastya BorgoyakovaМаксим КлимонтовЕлена АнтоноваАнастасия ПадеринаДарья ВолошинаЯн КоНурипа ТойчопароваВиктор ЧерниховскийАртём КочановВитулька ЗавитулькаЛерик ШиверёвКсения БарынинаТаня ЗакироваLinochka LinochkaКристина МорозоваВалерий ТерёшкинЖеня ФеофилактоваОля БелкаМария ШарайкинаНастёночка КостылеваАлександр ЧуйковДанила ГришинМарина МеркульеваИван ИвановСоня ШакунНадюша ПрокоповичЛерочка КозловаГалюша БезруковаАлександра ГладкихЯков СтеблецовНелли ЕрмолаеваSashulua GolubevaКатя АбдуловаСонечка ЛукьянцеваАнастасия ЧуйковаТимофей КожураЖеня ЗвягаDELETED Сергей ПынзарьДарья ОрловаDELETED Ольга БузоваJames BorgКсения КазюлинаOлeнькa Koлoсовa

    Поделиться страницей с друзьями