Основная информация Дата рождения: 14 Августа 1992 Пол: Женский Контакты Город: Оренбург Skype: ann_ann14121992 VK: id136640459 | Образование Место учёбы: ПФ МАУП Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (бакалавр) |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: компромиссное Вдохновляют: всё то что меня окружает | Личные интересы Интересы: всё, что можно пощупать и к чему можно прикоснуться. И при этом оно должно быть интересным Любимые фильмы: что хотят женщины, больше чем любовь Любимые телешоу: всё то что интересное не скучное Любимые книги: детективы Данцовой Любимые игры: зума, карты О себе: Я-------- девушка. И этим я опасна, Огонь и лед навеки во мне одной. Я-----------девушка, и значит я----прекрасна! С младенчества до старости седой..... Я -------------девушка, и в мире все дороги Ведут ко мне. Я избранная Богом Хотя.... Уже наказана Им........ Любимые цитаты: Рыцарь без земли - это все равно, что медведь без леса.
Поверьте, глупость – это тоже болезнь. Это – единственная болезнь, от которой страдает не сам больной, а его окружение.
Даже блоху можно вы дрессировать... но с блохой не интересно жить.
Неужели женщины до сих пор не понимают, что их самый красивый наряд - это мужчина, идущий рядом? Впрочем, как и наоборот.
Если женщина до свадьбы кормит одними деликатесами, то еще есть время одуматься.
Женщины самое дорогое, что есть у мужчины, они уничтожают не только деньги, но и все свободное время вместе с нервами.
Не бывает много денег, бывает мало фантазии.
ГОЛОВА - устройство безотходной переработки идей в проекты, а проекты - в деньги!
|