Аня Чужинова

Была в сети 20:20:44 09.05.2025 с android
Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени.
Основная информация
Дата рождения: 11 Июля 1991
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Кострома
VK: anyachuzhinova
Образование
Место учёбы: Костромская ГСХА
Факультет: Электрификации и автоматизации сельского хозяйства
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2013
Школа №5 класс "б"
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Всё вокруг, внезапное понимание "я живая, здесь и сейчас!", удивительные люди, мудрые книги, величие природы, благородство душ, мурчание кошки
Личные интересы
Интересы: Путешествия, волонтерство, психология, научные факты, люди, животные, чтение и всё остальное на свете
Любимые фильмы: документальное кино, "Заплати другому", "50 первых поцелуев", "Леон", "Клятва", "Последняя Любовь на Земле", мультфильм "Моана" и немало других
Любимые книги: "Джейн Эйр" Ш. Бронте и "Вино из одуванчиков" Р. Брэдбери, "Три товарища" Э.М.Ремарк и немало других
Любимые игры: Все добрые, активные и логические игры
О себе: Человек-настроение, человек-искра, зажигающася от светлой идеи и тающая в суете, человек-бесконечный поиск, но и человек-растерянность на перекрестке десятков дорог, человек-улыбка, человек-хмурый взгляд; девочка-каприз, старец-нетерпение к несправедливости, компромиссность и диктатура в одном лице, личность-саморазвитие за ручку с личностью-ждун, страстность и отстраненность, болтливость и прислушивание, вера и сомнения, стремление Жить здесь и сейчас, каждым моментом, так, как будто это мой первый день на белом Свете.
Любимые цитаты:
Я понял, что мир вовсе не борьба, не череда хищных случайностей, а мерцающая радость, благостное волнение, подарок, не оцененный нами. (Владимир Набоков "Благость")

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями