Основная информация Дата рождения: 31 Декабря Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Хабаровск VK: id137216460 | Образование Место учёбы: ХГУЭП (бывш. ХГАЭП) Факультет: Финансист Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие | Личные интересы Деятельность: Только и делаю, что спасаюсь Интересы: Служить Богу О себе: Червь, а не человек; прах и пепел Любимые цитаты: • 1 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
• 2 Тот, который передвигает горы, сначала убирает маленькие камешки
• 3 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам )
• 4 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам )
• 5 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам )
• 6 «Смирение и одно спасёт, а прочие добродетели без смирения никакой нам не принесут пользы» (Макарий Оптинский)
|