Татьяна Дорофеева

Была в сети 02:33:35 10.04.2024 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 1 Июля
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id137416368
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Любимые фильмы: Револьвер, Побег из Шоушенка, Секрет (1, 3), Боддхисаттва в метро, Весна-лето-осень-зима-и-снова-весна, Пустой дом, Сцены у моря, Трасса 60
Любимые телешоу: что? где? когда?, КВН, +100500, избранное из Камеди Клаб
Любимые книги: Юрий Домбровский "Факультет ненужных вещей", Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою", "Сила намерения", "Питание в благости", Джо Витале "Секрет притяжения", "Жизнь без ограничений", "Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении", "Гипнотические рекламные тексты", Е.Анопова "Стучащему да откроется", "Сезам, откройся", "Закон или открытая книга кармы", Стефен Волински "Темная сторона внутреннего ребенка", "Любовные отношения" и др., К.Антарова "Две жизни", Пол Хаугем "Человек: тело, разум, дух", Джилл Фаррер-Холлз "Ароматерапия", книги Елены Сущинской о Лилит и Лунных Узлах, книга Коллина Типпинга "Радикальное прощение"
Любимые цитаты:
Aliis inserviendo consumor. (Светя другим, сгораю сам) Женщине не прощается даже минута оплошности. Карл Маркс Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel) Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. У.Бэджот Верят только в тех, кто верит в себя. Т.Талейран Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так же, как и черви набрасываются предпочтительно на лучшие фрукты. Свифт Д. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия Те, кто видит различие между душой и телом, не имеют ни тела, ни души. Оскар Уальд Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер... Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве. Элла Уилкокс Заботясь о красоте - надо начинать с сердца, иначе никакая косметика не поможет. Коко Шанель. Лучший способ испортить удовольствие — превратить его в привычку Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять что ты торопишься... Вот что характерно: несчастье обычно обрушивается, случай - подворачивается, а счастье - подваливает; значит надо с опаской поглядывать на небо, с интересом - под ноги и с надеждой - по сторонам.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями