Основная информация Дата рождения: 21 Марта 1989 Пол: Женский Семейное положение: влюблена Контакты Город: Рязань VK: id137513675 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Мировоззрение: Православие Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: нейтральное Вдохновляют: Мужчины | Личные интересы Интересы: Люблю бывать на природе, особенно у воды на рыбалке. Люблю читать интересные книги, пишу стихи Любимые фильмы: Ужасы, психологические триллеры, советские комедии Любимые телешоу: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА, Шоу Уральских Пельменей. Любимые книги: Исторические романы, детективы, приключения Любимые игры: Бильярд, боулинг О себе: Тот, кто меня знает, знает обо мне все. Тот, кто интересуется, обязательно узнает. А тот, кто не интересуется, на фиг мне не нужен. Любимые цитаты: Антуан де сент Экзюпери:" Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь".
Кроме любви ничто не убивает
Все остальное делает сильней
И лишь любовь надолго укрывает
Нас покрывалом бреда и теней.
ПОМИЛУЙТЕ, КОРОЛЕВА, РАЗВЕ Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ДАМЕ ВОДКУ? ЧИСТЫЙ СПИРТ!
М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Я несклонен сходиться с людьми. Недоверчен, подозрителен. И при этом ко мне в душу обязательно проникнет кто - то посторонний, непредвиденный, черт знает на что похожий. Но именно он - то больше всех мне и понравится.
|