Анастасия Иванова

Была в сети 14:08:09 01.05.2025 с android
Основная информация
Дата рождения: 1 Августа 1989
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Рязань
VK: id138827822
Образование
Место учёбы: Филиал МИЭП
Факультет: Экономики и управления
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2011
Школа № 41 1997-2006 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Интересы: Должна быть в жизни такая ночь, которая запомнится навсегда. Она приходит ко всем. И если ты чувствуешь, что эта ночь уже близка, уже вот-вот наступит — лови ее без лишних слов, а когда минует — держи язык за зубами. Упустишь — она, может, больше не придет. А ведь ее многие упустили, многие даже видели, как она уплывает, чтобы никогда больше не вернуться, потому что не смогли удержать на кончике дрожащего пальца хрупкое равновесие из весны и света, луны и сумерек, ночного холма и теплой травы, и уходящего поезда, и города, и дальних далей.(Рэй Брэдбери)
Любимые книги: Пехов- серия "Киндрет", "Танцующий в тени" Джеймс Роллинс -"Песчаный дьявол, "черный орден" Алекс Кош -"Вечеринка в стиле ВАМП", Огненный факультет" и др
О себе: В далекой стране, на крутом берегу Я имя твоё на песке напишу И крикну во след улетающих птиц: «Живи в моем сердце всегда ты, глупыш!» Я просто грущу вдалеке от тебя И помни «Ромео»- навеки твоя Пусть дождь или снег, гроза или вьюга и Даже сквозь них мы увидим друг друга Тревога иль боль в твоих серых глазах С тобой не постигнет боязнь или страх. Я верю, любимый, что наши сердца Слились в одно, и настала весна. (м@ё)
Любимые цитаты:
Любовь – это ни когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга.(Бернар Вербер)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями