Настя Гребер

Была в сети 21:57:41 28.11.2012 с браузера
Искусство гипнотизирует..
Основная информация
Дата рождения: 11 Мая 1988
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Оренбург
Skype: зачем вебка
VK: id139078003
Образование
Место учёбы: ОГИИ им. Ростроповичей
Факультет: Инструментальное исполнительство
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2004
Школа № 40 1995-2005 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Личные интересы
Деятельность: работаю оператором видео-съемки, выношу мозг начальству, хожу с подругами по магазинам, езжу на рок-фестивали, оттягиваюсь с друзьями на природе, хожу в походы, читаю умные книги, общаюсь с умными людьми, катаюсь на роликах, сочиняю стихи и песни, поем с друзьями под гитару занимаюсь видео-монтажом, и фотошопом, дружу с творческими, неадвакатными личностями, и занимаюсь еще кучей всего, что дико выносит окружающим мозг)))
Интересы: видео-монтаж, фото-шоп, классика рока, интересные, саморазвивающие книги, игра на гитаре, поэзия, искусство, умное, осмысленное кино, японская кухня, фен-шуй, прыжки с парашютом, маркетинг, история и многое другое)))
Любимые фильмы: даун-хаус, день радио, брат, брат2, поцелуй медведя, мастер и маргарита, собачье сердце, твин-пикс, пришельцы в америке, готика, ворон 1, 2, 3, и многие другие фильмы, которые могут меня заинтересовать!
Любимые телешоу: как то не интересуюсь этим хламом)
Любимые книги: любимой может стать практически любая книга, которая сможет меня заинтересовать)
Любимые игры: покер, мафия, теннис, боулинг, ну и все вродь)))
О себе: девушка,казармой и пайком обеспечина,практически без вредных привычек))))с чувством юмора,чертовски умна и привлекательна,не страдающая манией величия,т.к. великим людям это не свойственно,не дурна собой,которая еще не нашла верного спутника по жизни,а еще я очень скромная)))))))
Любимые цитаты:
я мыслю,а следовательно я еще трезвая. детство заканчивается тогда-когда начинаеш осозновать смерть.ворон. за нас с вами-за куй с ними. все умрут а я останусь. а мне покуй!!!!!!!!!

Фотографии пользователя

5

Поделиться страницей с друзьями