Светлана Васюкович

Была в сети 11:06:22 25.04.2025 с телефона
Хотя бы изредка нарушайте ваши дурацкие правила. И убеждайтесь, что мир от этого не рушится 😉
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Докшицы
VK: s.vasyukovich
Образование
Место учёбы: БГУ
Факультет: Юридический
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2018
Тумиловичская средняя школа 1999-2010

Колледж: Юридический колледж БГУ 2010-2014специализация: Правоведение

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: консервативные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Жизнь..хорошее отношение
Личные интересы
Деятельность: Активная деятельность, активная, друзья мои!!!!!
Интересы: Криминалистика, судебно-психиатрическая экспертиза, судебная идентификация, информационная безопасность, котята
Любимые фильмы: Полицейский с рублёвки, мажор и др
Любимые телешоу: Человек и закон
Любимые книги: Исторические романы, приключенческая литература, история!
Любимые игры: Жизнь
О себе: Изящество, грация, шарм. Видимая хрупкость, несокрушимый характер. Сочетание противоположного. Сострадание, но в нужный момент, жестокость. Нужно уметь " пристрелить " , чтоб не мучился. Регулируемая слабость. Несгибаемая воля. Чаруемый голос. Неукротимость. Абсолютный контроль. Гипнотическая притягательность. Влияние, проникающее в клетки незаметно и необратимо , как радиация. Не жена, не мать , не дочь. Не добро, не зло. Нечто высшее.
Любимые цитаты:
Люди не замечают, что плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь... Поэтами рождаются, ораторами становятся. Вся наша жизнь- игра... Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь! Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой. Я не считаю, что я лучше кого-то или хуже, я просто не ставлю себя в одну линию с людьми... Она была такой сильной женщиной, что жизнь добавляла ей блины на штангу трудностей уже просто из любопытства... Жаль, что сейчас полно отношений без любви и любви без шанса на отношения... Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя. Нет идеальной жизни, но есть идеальные моменты. Берегите людей, с которыми Вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах. Доверять вообще никому не стоит. И не потому, что всё человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям – вот и всё. Есть только два плеча, на которые ты можешь твердо положиться. И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи — твои собственные. В жизни главное — счастье. А оно у каждого свое. Это категория опять же внутренняя. Расцвел цветок, который вы посадили — счастье. Собрались за столом друзья — счастье. Счастье — когда есть, кого любить. Когда тебя любят. Когда можно заниматься любимым делом. Счастья не нужно ждать — его нужно испытывать. Любовь—это не спать в одной постели с человеком, любовь—это в первую очередь уважение друг к другу. Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому. Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы...😉 Верность в течение всей жизни — это тот идеал, к которому необходимо стремиться. В наше непростое время, постоянство - на вес золота. Сплошь и рядом обвиняют мужчин, что они не делают первый шаг и не дарят подарков. Да делают они все это, но исключительно для тех, кто им нужен. Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. Настоящие друзья как алмазы - дороги и редки. Ложные друзья словно осенние листья - они повсюду. Брюс Ли Вы уж простите меня грешную, у меня правда нету желания нравиться всем. Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями