Основная информация Дата рождения: 17 Ноября 1993 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Руденковка VK: borutamalvina21 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: нейтральное Вдохновляют: Мой любимый синишка, мой муж близкие мне люди. Друзья!!! | Личные интересы Деятельность: ____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$ __________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ __________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ ____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _______________$$$$$$$$$$$$$$$$$ _________________$$$$$$$$$$$$$ ____________________$$$$$$$ ______________________$$$ _______________________ $ Интересы: Люблю слушать музыку, отдыхать з друзьями. Также люблю себя очень люблю и своего парняя обожаю! Я милая, скромная девушка, со своими проблемами и заморочками, желающая сделать себя совершенной. Нравиться всем невозможно!Кто-то любит, а кто-то ненавидит.ТАКОВЫ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ. Я-противоречивая личность с непростым характером.Легкая в общении, но только с теми людьми, которые мне интересны, остальные же убеждены что я редкая сука, но меня, впрочем, это мало волнует. Я бесценна, я не второй план, я number one, я сучка дерзкая и все, что видишь ты - это комплект желаний и все, что видишь ты - это предел мечтаний✿ Любимые фильмы: "Шлюб за заповытом", "обручка", "Признание в любви", "Эфросинья", "Сумерки", "Мумия 1, 2, 3" Любимые телешоу: "Караоке на майдани", " сваха"!!!!!!!)))))) Любимые книги: "Негодяй"))))))))))))))!!!!!!!!! Любимые игры: Люблю спортивные игры111))))))) О себе: Я очень веселая, и превлекательная девушка. Люблю очень отдыхать на природе с друзьями. Я очень люблю свое зайченятко, и очень хочу с ным быть!!! ..♥..Friends..♥..Love..♥..Kiss..♥..Sex..♥. (¯`v´¯) `*.¸.*´ •.¸(`'•.¸ ¸.•'´) ¸.• (`'•.¸ ♥♥♥ я¸♥♥♥.•'´) •.¸(`'•.¸♥♥♥милая♥♥♥¸.•'´) ¸.• (`'•.¸ ♥♥♥обаятельная♥♥♥¸.•'´) (`'•.¸♥♥♥ чудесная♥♥♥¸.•'´) •.¸(`'•.¸♥♥♥прекрасная♥♥♥¸.•'´) ¸.• (`'•.¸ ♥♥♥неотразимая♥♥♥¸.•'´) •.¸(`'•.¸♥♥♥ яркая♥♥♥¸.•'´) ¸.• (`'•.¸ ♥♥♥бесподобная♥♥♥¸.•'´) (`'•.¸ ♥♥♥удивительная♥♥♥¸.•'´) •.¸(`'•.¸ ¸.•'´) ¸.• (¯`v´¯) `*.¸.*´ Любимые цитаты: Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего!!!
Человек должен влюбиться много раз, чтоб полюбить всего одну девушку))))
Люблю это то, ради чего стоит умиреть и то ради чего хочется жить!!!
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье!!!))))
Любовь-это дар,потенциально данный каждому человеку. Настоящяя любовь-это союз душ, который не зависит ни от розлук, ни от измен, ни от смерти!
Улыбайтесь сквозь слезы,потому что у кого то
слез уже нет…
Улыбайтесь,когда больно,потому что кому –то
больнее…
Улыбайтесь,когда вы потеряли самое дорогое,
ведь у кого-то этого и не было…
Улыбайтесь,когда вы разбиты,потому что кто-то
не был целым…
Улыбайтесь,потому что кто-то не может этого
сделать…
любовь как война... легко начать... тяжело
закончить... невозможно забыть...
Кривыми должны быть извилины, а не руки...
Только один раз теряют жизнь и доверие..
Влюбленность, это когда ты по телефону прощаешься дольше, чем разговариваешь...
Влюбиться – не значит любить…
...
Остались лишь воспоминания, обрывки фраз, осколки грёз, обиды, слезы, расставания, страдания, мученья, боль. Но все забыто, и началась жизнь с нового листа, мне стало лучше правда, я чувствую теперь что я жива, нет больше тех переживаний, настойчивых, назойливых звонков, нет больше нас, и никогда не будет, помни, свое слово сдержу я до конца! А знаешь я стала верить в чудо, хотя сама не знаю почему, возможно это глупо и нелепо, пусть многие меня и не поймут, но знаю я и буду верить вновь вновь, что счастье я свое найду, Остались лишь воспоминания, обрывки фраз, осколки грёз, обиды, слезы, расставания, страдания, мученья, боль. Но все забыто, и началась жизнь с нового листа, мне стало лучше правда, я чувствую теперь что я жива, нет больше тех переживаний, настойчивых, назойливых звонков, нет больше нас, и никогда не будет, помни, свое слово сдержу я до конца! А знаешь я стала верить в чудо, хотя сама не знаю почему, возможно это глупо и нелепо, пусть многие меня и не поймут, но знаю я и буду верить вновь вновь, что счастье я свое найду, Остались лишь воспоминания, обрывки фраз, осколки грёз, обиды, слезы, расставания, страдания, мученья, боль. Но все забыто, и началась жизнь с нового листа, мне стало лучше правда, я чувствую теперь что я жива, нет больше тех переживаний, настойчивых, назойливых звонков, нет больше нас, и никогда не будет, помни, свое слово сдержу я до конца! А знаешь я стала верить в чудо, хотя сама не знаю почему, возможно это глупо и нелепо, пусть многие меня и не поймут, но знаю я и буду верить вновь вновь, что счастье я свое найду, Остались лишь воспоминания, обрывки фраз, осколки грёз, обиды, слезы, расставания, страдания, мученья, боль. Но все забыто, и началась жизнь с нового листа, мне стало лучше правда, я чувствую теперь что я жива, нет больше тех переживаний, настойчивых, назойливых звонков, нет больше нас, и никогда не будет, помни, свое слово сдержу я до конца! А знаешь я стала верить в чудо, хотя сама не знаю почему, возможно это глупо и нелепо, пусть многие меня и не поймут, но знаю я и буду верить вновь вновь, что счастье я свое найду, а может быть любовь!
Девушкой не надо управлять!Девушку надо любить, и так, чтобы она это чувствовала. И тогда она сделает все сама и без управления.
"Истиные друзья - это те, кто оказыватся рядом, когда происходит что-то хорошее.Они радуются нашим победам. Ложные друзья появляются в трудные минуты и с печалью на лице демонстрируют, что они-"с нами", хотя на самом деле наши страдания служит им в их убогой жизни немалым утешением."
Законов много в жизни есть, два правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем, что попало есть, и лучше быть одной, чем с кем попало.
|