Основная информация Дата рождения: 17 Июля 1988 Пол: Мужской Семейное положение: всё сложно Контакты Город: Москва VK: id139868 | Образование Место учёбы: Финансовый университет при Правительстве РФ (бывш. ФА при Правительстве РФ) Факультет: Финансов и кредита Форма обучения: Очное отделение Статус: Доктор наук Год окончания: 2010 Школа № 648 класс "а"специализация: с углублённым изучением труда Школа №18 класс "с" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: либеральные Мировоззрение: затрудняюсь ответить | Личные интересы Деятельность: работаю много Интересы: даже не знаю, ну ракеткой для пинпонга люблю помахать, ну в пионербол очень люблю погонять, а с недавнего времени и на лыжах люблю по лесу побродить Любимые фильмы: Что-нибудь полегче, веселее, как-то: Американский пирог, Очень страшное кино, ну и самый любимый - Тупой и ещё тупее (просто фильм про меня) Любимые телешоу: Кулинарный поединок, Дог-шоу, В мире животных, Джунгли тебя зовут, Смак, Играй гармонь любимая, Секс с Анфисой Чеховой Любимые книги: а я книг не читаю, я Машу слушаю. Ну по праздникам могу почитать что-нибудь, только чтоб покороче было (Чехов, например), ещё Володю Турчинского ценю Любимые игры: Паук, червы, сапёр, пинбол, косынка О себе: Тут уже и добавить нечего, сами можете продолжить. И так ясно, что перед вами ... Любимые цитаты: Я знаю, что я ничего не знаю
Хочешь жить, как белый, работай, как негр
Его отец был алкоголиком и умер от почечной недостаточности. Его брат начал принимать наркотики, когда Криштиану было 14. Для моего сына единственным наркотиком был и остается футбол.
(Мария Долорес)
Это было просто необходимо. Каждая капля пота, падающая со лба, каждый поднятый килограмм и выжатый сквозь зубы повтор все равно потом зачтутся. Надевать на себя боевой шлем с плащом и не думать: “Черт возьми, надо было больше тренироваться!” — было запредельно круто. Я стоял перед строем спартанцев и чувствовал себя настоящим львом.
(Джерард Батлер)
Бороться, а не мириться!
Делать, а не думать!
Пахать, а не творить!
Гордиться, а не зазнаваться!
(Джерард Батлер)
Жизнь не подарок, и если не везет — обижаться не на кого. В конечном счете ты сам решаешь, как жить в предлагаемых обстоятельствах.
(Зак Оркатт) |