Основная информация Дата рождения: 7 Декабря 1998 Пол: Мужской Семейное положение: влюблён Контакты VK: id139938211 | |
Личные интересы Деятельность: г============================== ¦Любовь: Loading---------- 100% ¦==============================, ¦Мозгов: Loading ----------[] 99% ¦============================== ¦Interner:Load.... --------[][][] 90% ¦============================== ¦Спорт: Loading..-------[][][][] 85% ¦============================== ¦Счастье: Load...---[][][][][][][][][] 30% ¦==============================, ¦Сон: Loading..... --[][][][][][][][][][] 10% ¦============================== ¦Учёба:Loading... -[][][][][][][][][][][] 5% L======================= Любимые цитаты: Всё то что не было у тебя, и то в чём ты себе отказывал, обязательно должно быть у твоего ребёнка!!!
Не открывай душу не проверенным людям, потому что рано или поздно в неё насрут и будет трудно)
Для того, чтобы начать жизнь с нового листа, нужно старый лист использовать в качестве черновика, для избежания их повтора!
Каждая ошибка-это залог мудрости!Чем больше ошибок мы делаем и разочаровываемся ,тем больше мы понимаем этот Мир !!!Избегая ошибок мы не сможем почувствовать то, что могли бы, и со временем всё равно наступаем на них!!!
Бог дал нам мозги, но не сказал как ими пользоваться!
О себе:Кому надо тот меня знает (с) Каста
Родился...этим поставил крест на человечестве)))
Еще и родился в то время не удачное, когда мама была в больнице=)))
А теперь по делу... гляньте в зеркало...а теперь на мою страницу... |