Аль Капоне

Был в сети 19:17:08 21.05.2017 с браузера
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
Основная информация
Дата рождения: 17 Января
Пол: Мужской
Контакты
Город: Chicago
VK: id140585499
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: Культ Сатаны
Главное в людях: власть и богатство
Главное в жизни: карьера и деньги
Личные интересы
Деятельность: Управление бандитскими группировками (Capodi tutti capi) Охотник на нечисть, адский палач, праведник) Имею большой стаж роботы в Аду и серьезные проблемы в отношениях с отцом)
Интересы: женщины, оружие, деньги
Любимые фильмы: Криминальное чтиво, однажды в Америке, крестный отец ;Gangs of New York; The Crow: City of Angels; Сицилиец
Любимые игры: карточные
О себе: закончил обучение в школе в возрасте 14 лет, подравшись со своим учителем, а позже убив его. Будучи подростком, поучаствовал в нескольких мелких "историях" вместе с Brooklyn Rippers и Forty Thieves Juniors. Некоторое время проработал разнорабочим на нескольких предприятиях в предместьях Бруклина, включая кондитерский магазин и кегельбан. Потом присоединился к печально известной Five Points, возглавляемой Фрэнки Йелем. Это было время, когда я начал работать как бармен и временами, благодаря своей физической силе и размерам, как вышибала. Несмотря на всю убогость «Harvard Inn», работа в этом злачном заведении Фрэнки мне нравилась. Именно здесь мы поссорились с авторитетным бандитом Френком Галлучио - из-за его гребаной сестры. Черт меня дернул тогда шлепнуть ее по заду... Галлучио, сволочь, с размаху полоснул раскладным ножом по моей правой щеке. Впрочем, жить ему оставалось недолго:))) Зато погоняло «Scarface» (Лицо со шрамом) за мной осталось навечно... 11 лет сидел в тюрьме "Алькатрас" Люблю себя и деньги!
Любимые цитаты:
"Ничего личного, это просто бизнес!" "Никогда не готовь на чужой кухне"

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями