Полина Маевская

Была в сети 14:07:47 22.01.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 31 Декабря 1991
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Донецк
VK: id140777785
Образование
Место учёбы: ДонНМУ им. Горького (до 2014)
Факультет: Стоматологический
Форма обучения: Очное отделение
Школа № 64 1998-2008
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: положительное
Личные интересы
Деятельность: КСТ "Триумф", студентка
Интересы: ♥♥♥♥♥ Я люблю…, …своих родных и близких мне людей, друзей подруг…, творчество, искусство… талантливых и интересных людей… красивые, старые, чёрно-белые фильмы и фотографии… красивую музыку… когда где-то неожиданно начинает звучать любимая песня♥… улыбки, особенно улыбки маленьких детей… дарить улыбки… ♥делать кого-то счастливым♥… делать сюрпризы... весну…начало весны…капель…звук капель дождя по крыше…раскаты грома… крыши... закаты...глинтвейн... летние платья в горошек... ромашки... ландыши...дружбу..♥ туфельки... сахарную вату… малиновое мороженое… плюшевых медведей...секс.. поезда... воздушные шарики... лето... море... горы... свечи... шоколад… звезды... путешествия... кальян...♥романтику♥... поп-корн в кино…, разводные мосты... узкие, маленькие улочки… облака... горячий шоколад… раннее утро... поздний летний вечер… теплый ветер...유♥웃 смотреть на огонь и как падает снег... гулять по ночному Донецку♥, слушая музыку, особенно по набережным.... шуршать разноцветными листьями под ногами... фитнесс… спорт… ♥♥♥…люблю всё самое милое, трогательно, забавное, искренние, светлое, нежное, приятное, тёплое, мягкое, пушистое, плюшевое, доброе, романтичное, ШОКОЛАДНОЕ, сладкое, сахарное.♥♥♥
Любимые фильмы: "Пираты Карибского моря", " Очень страшное кино2", "Жестокие игры1, 2", "Сумерки"
Любимые книги: Вероника решает умереть, парфюмер, милые кости, жизнь после смерти.Алана Ни "Человек, который был Питером Пеном"
О себе: Хладнокровна, не лезу вон из кожи... тех кто меня не любит, я, в принципе, не люблю тоже!!! в задницу весь этот нескончаемый словесный самоанализ...я хорошая!
Любимые цитаты:
самый сложный способ скучать за человеком,это быть с ним и понимaть,что он никогда не будит твоим! ******************************************* ТЫ не ангел, но и Я не бог. ******************************************* Говори - что думаешь, думай - что говоришь! ************************************** Для слов и тишины важен правильный подбор дозировки. ******************************************* Друг всех, ничей друг….. ******************************************* Тот кто читает книги, всегда руководит теми кто смотрит телевизор. ******************************************* Думаешь на фото я такая как в жизни- ты глубоко ошибаешься, я еще лучше =) *******************************************

Фотографии пользователя

10

Поделиться страницей с друзьями