Василий Пурчел

Был в сети 04:49:17 02.06.2024 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 29 Сентября 1990
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Киев
VK: id14196376
Образование
Место учёбы: КНУ им. Т. Шевченко
Факультет: Кибернетики
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Абитуриент
Год окончания: 2012
Гимназия: Конотопская гимназия 1998-2008 класс "а"специализация: программирование

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Христианин
Личные интересы
Деятельность: Было это в одной тропической стране. Дочь пожаловалась матери, что муж изменяет ей. И мать сказала: "Это дело поправимое. Принеси мне два-три волоска, но не обычных, а вырви их из тигриных усов!" "Что ты, мама!" - испугалась дочка. "А ты попробуй, ты - женщина, все должна уметь!" Задумалась дочка. Потом зарезала барана и с куском мяса ушла в лес. Села в засаду - ждет. Появился тигр и, разъяренный, кинулся к ней. Она бросила мясо и убежала. На другой день она снова пришла, и снова тигр метнулся к ней. Она бросила мясо, но не убежала, а смотрела, как он ест. На третий день, увидев ее с мясом, тигр радостно забил хвостом, похоже, что он ждал женщину. И она прямо с ладони стала кормить его. На четвертый день тигр радостный подбежал к женщине и, съев кусок баранины, положил голову ей на колени. Блаженно задремал тигр. И в эту минуту женщина выдернула три волоска и принесла матери домой. "Ну вот, - сказала та, - ты укротила такого хищного зверя, как тигр. Теперь иди и укроти мужа или лаской, или хитростью - как сумеешь. Запомни: в каждом мужчине есть тигр." Итак, предлагаю тост за женщин, в которых есть и ласковость, и терпеливость, и мужество, и чтоб на милость им сдавались тигры, дремлющие в нас - мужчинах!
Интересы: программирование, гитара, рисование
Любимые фильмы: Underworld
Любимые телешоу: no one
Любимые книги: Эмилио Сальгари серия Чёрный корсар
Любимые игры: don't like games
О себе: Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь. ------------------------------------ Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя. ------------------------------------ Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Любимые цитаты:
Кто пил вино - ушёл Кто пьет вино - уйдёт Но разве тот бессмертен кто не пьёт? ------------------------------------ Куренье вредно для здоровья не всегда! Куренье вредно лиш при жизни! ------------------------------------ Мужчины имеют право драться только в двух случаях: за родную землю и за прекрасную женщину. В остальных случаях дерутся петухи!

Фотографии пользователя

0

    Друзья пользователя

    101
    Yasha KramarenkoАлександра ЧеркасоваАлексей РябоконьКирилл ШаваранМаксим АртеменковАндрей СкоробогатовДашенька ГирманИгорь БортникКостянтин КоньАлександр СамусьАля ДаниловаДмитрий ПоданчукДарья КрасиковаДима ЛевитАлексей АлещенкоАлексей БезносовОксана ПопружнаяАндрей СкицкийОлег БратчикАндрей ПетровНастя-Марта МикуличРуслана РачинскаяАндрей ПахомовКатя РепанПолина ЧернийАлексей МараховскийИнна ЗнайдаНастя ШинкаренкоНаташа ПоленокЖеня ПрокопенкоТаня ВихорРоман КириченкоАля КоломиецМиша МахноЖека ЧеревкоАндрей СтеповойМарина МаксименкоOstap StolyarchukМиха ГолимбиевскийМарина ГоркушаМаксим БабинВлад ЛисковКсюха ПовыдышВ'ячеслав ВолодькоRoman VasilenkoАнна ВанДимитрий ЙовчевСветлана ОлейникМакс ПеченкоЧе РнавецкиОлег МамчичАнюта КучеренкоКаролина БелокурЕкатерина ВасилиненкоДенис ДенисовАнна СидороваЮлия ГорбенкоДенис ШевченкоПетя АлександровЛенчик БанахPasha SlizkijЯрослав ПилипчукЛёша ВасиленкоАлександр ЛуценкоТехподдержка ВайлдберрисОльга ВасиленкоАртем БезручкоАлександр БойкоАнастасия АлександроваДанила ПроскуринАлина КирееваКостя ШерудилоКирилл ШилоКонтакт ЗлоИра ГуденкоАлександр ЛебедевСергей СергеевАлександр АнтиховичМадам СессияДаша ЧайкаОлексій ДанилевськийМаксим ДорошДіма ГуменюкКатя ГаркушаАнтон ТелипкоНаташа ПустоваяВиктор ПетрушаАлександр КозловАнгелинина АлинаАнютка КосарьКит ГавриленкоЖека ЛазаренкоЮля СаенкоRock N'rollАнюта ЧумакМирослава РадочинаСергей БикирПревен ВапрусMariana KovalАнастасия КириченоLa Famiglia

    Поделиться страницей с друзьями