Основная информация Дата рождения: 3 Июля Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Санкт-Петербург VK: vladaart | Образование Место учёбы: ВМедА Факультет: 7 факультет (подготовки и усовершенствования гражданских врачей) Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Школа №634 1998-2008 Школа музыкальная: Музыкальная школа №37 |
Личные интересы О себе: Я девушка, а значит, я актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я девушка, а значит, я царица, Возлюбленная всех земных царей. Я девушка, а значит, я рабыня, Понявшая соленый вкус обид. Я девушка, а значит, я пустыня, Которая тебя испепелит. Я девушка, и этим я опасна, Огонь и лёд на век во мне одной. Я девушка, а значит, я прекрасна С младенчества до старости седой. Я девушка, сильна я поневоле, Но, знаешь, даже если жизнь-борьба... Я девушка, я слабая до боли. Я девушка, а значит, я судьба. Я девушка, я просто вспышка страсти, Но мой удел-терпение и труд. Я девушка, я то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я девушка, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я девушка, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им... (с) Любимые цитаты: Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.( Габриэль Гарсиа Маркес)
Красивыми мы были и остались,
И прелесть наша не в изгибах тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!(с)
Любовь, как наркотик....
Один раз подумал о человеке-захотелось еще...
Подумал...-началось привыкание....
Опять подумал...- зависимость... (с)
"Это невозможно!"-сказала Причина.
"Это безоассудно!"-заметил Опыт.
"Это бесполезно!"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта....(с)
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь.......(с)
Люди не замечают, как плачет ночами та...
которая идет по жизни смеясь...(с)
ТЫ ЗАПРОСТО МОЖЕШЬ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. нО ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ЗАКРЫТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ТЕХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ.... (с)
Девушки - как яблоки на деревьях. Самые лучшие на вершине дерева. Мальчики не хотят карабкаться к хорошим, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого, они получают упавшие яблоки, с земли, которые не так хороши, зато их легко достать. Поэтому яблоки на вершине дерева думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они удивительные. Они лишь должны дождаться подходящего мальчика, который достаточно храбр, чтобы забраться на верхушку дерева.(с)
"Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать".
(с)
"Главное - не бойся. Не бойся показаться глупой или отверженной, будь сильной и готовой ко всему" (с)
|