Основная информация Дата рождения: 16 Июня 1992 Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Нижний Новгород VK: id144239795 | |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети | Личные интересы Интересы: лошади, музыка, компьютер., животные, природа, кино, цирк Любимые фильмы: сумерки, гарри потер, черная молния.и т.д.я разные фильмы смотрю по настроению Любимые телешоу: Камеди клаб Любимые игры: гонки, про животных О себе: Заботливая,привлекательная,добрая,нежная,милая,очаровательная,душевная,незабываемая,ангильская,яркая, отзывчавая,романтичная,чудесная,разносторонняя, веселая,энергичная,желанная,сказачная,симпотичная,искренняя,дружелюбная, понимающая,мечтательная,заманчивая,улыбчивая, застенчивая,чистосердечная,игривая,люблю мечтать нет живу мечтами....все время думаю о том,что не когда не сбудится.И верю что ждать осталось не долго...Могу подолго смотреть в ночное небо...И ждать когда же упадет звезда...я верю в чудеса знаю,что буду обязательная счастлива...Люблю любоватся звездами... Люблю сидеть где-нибудь с друзьями,бродить по улицам просто так фотографироваться)). Люблю дарить подарки вообще что-то доброе и приятное людям... Любимые цитаты: Жизнь имеет в точности ту ценность,которую мы ее наделить.
Главная жизнь задача человека-дать жизнь самому себе,стать тем,чем он является потенциально.Самый важный плод его усилий-его собственная личность.
Никакая дружба не может считаться полноценной,пока друг не обратися к тебе за помощью в трудную минуту.
Друг -человек который хочет быть с тобой,когда тебе трудно;и хочет,чтобы ты был с ним,когда ему хорошо.
|