Макс Лавров

Был в сети 17:56:50 20.09.2016 с браузера
Есть у меня своя 6- ка чувств. Мама, Бог, Любовь, Прощение, Сострадание, Милосердие. В этой компании мне ничего не страшно, а ВАМ?
Основная информация
Дата рождения: 27 Сентября
Пол: Мужской
Контакты
Город: Тула
Skype: maxlavrov
VK: maxlavrov
Образование
Место учёбы: РАМ им. Гнесиных
Факультет: Народных инструментов
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (бакалавр)
Год окончания: 1996
Жизненная позиция
Мировоззрение: Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе Солнце.
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Личные интересы
Деятельность: Никогда не сдаваться
Интересы: Еще один повод познакомиться…
Любимые фильмы: Я рожден оригиналом и не хочу умирать копией.
Любимые телешоу: Завтра!!! Мистическое телешоу, где хранятся твои суперспособности: мотивация, продуктивность, действие, и все достижения!!!!
Любимые книги: Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь
Любимые игры: Всё нужно пережить на этом свете, Всё нужно испытать и оценить. Несчастье, боль, измену, горе, сплетни — Всё нужно через сердце пропустить. И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить.
О себе: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.
Любимые цитаты:
Перемывают много шлака, но выбирают золото!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями