Основная информация Дата рождения: 5 Августа 1983 Пол: Мужской Семейное положение: женат Контакты Город: Москва Skype: rigalexey VK: rigalexey | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: консервативные Мировоззрение: За веру, но против церкви Главное в людях: юмор и жизнелюбие Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное Вдохновляют: Красивые песни и музыка | Личные интересы Деятельность: Настраиваю интернет за городом - setvdom.ru Интересы: Семья, работа над собой, геополитика, активный отдых: колоть дрова, ходить под парусом, вечерние посиделки у костра, плавать и нырять :) Любимые фильмы: Дух времени, Гладиатор, Оружейный барон, В бой идут одни старики Любимые телешоу: Не смотрю Любимые книги: "Чайка по имени Джонотан Ливингстон", Веллер "Легенды невского проспекта", Н Козлов "Филосовские сказки", Богатый папа бедный папа Любимые игры: Пейнт бол и вариации... Красное и черное (для тех, кто в теме). Мафия Крысиные бега О себе: Много знаю и кое-что умею. Любимые цитаты: Пессимизм - разум, но оптимизм - воля.
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы они относились к тебе!
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпения, чтобы принять то, что я не могу изменить. И дай мне мудрости, чтобы отличить первое от второго.
Все, что не происходит - к лучшему.
Ищите да обрящите!
Им будет трудно, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, что бы полагаться на авторитет истины.
Ад и рай в небесах утверждают ханжи,
Я в себя заглянув убедился во лжи.
Ад и рай не круги на пути мирозданья,
Ад и рай это две половинки души.
(Омар Хайям)
Если вдруг стало грустно, то подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется
|