Основная информация Дата рождения: 19 Июля Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Тульчин VK: id145045899 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: музика, природа, семья, путишествие | Личные интересы Деятельность: проводить время с семьей, путешествовать Интересы: спорт, саморазвитие и самосовершенствование, семья, музыка, кино, успешные люди, красота, путешествия, города, страны, природа, животные Любимые фильмы: все фильмы с Джейсоном Стейтемом, с Анджеліною Джолі и Брэдом Питтом Любимые телешоу: суперИнтуиция, коли ми вдома, супер модель по украински Любимые книги: Стивен Кови. "Семь навыков высокоэффективных людей" Любимые игры: покер, пасьянсы, игры с ребенком О себе: Счастливая мама и жена, позитивная и жизнерадостная. Любимые цитаты: Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть. Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас.
Держитесь подальше от людей,которые стараются умерить ваши амбиции.Так делают мелкие люди.Великие же дают нам надежду,что вы можете стать великим.
"Марк Твен"
Я оптимист.Не вижу особого смысла быть кем-нибудь еще.
"Уинстон Черчилль"
Жизнь не имеет другого смысла,кроме того,какой мы ей придаем.
"Торнтон Уайлдер"
Всегда играйте честно,если все козыри у тебя на руках.
"Оскар Уайльд"
Если не знаешь,куда идешь,любая дорога подойдет.
"Льюис Кэрролл"
То,что мы знаем,- ограничено,а то,чего мы не знаем,-бесконечно.
"Пьер Симон Лаплас" |