Основная информация Пол: Мужской Контакты Город: Пенза VK: id145311934 | Образование Место учёбы: ПГУ Факультет: Факультет приборостроения, информационных технологий и электроники (Политехнический институт) Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускник (бакалавр) Год окончания: 2018 Школа № 56 2003-2014 класс "а" |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: совершенствование мира Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: компромиссное | Личные интересы Любимые книги: Мне нравятся десятки книг разных жанров, но из всего, что я прочитал только романы из цикла "Волкодав" могут похвастаться пятикратным прочтением Любимые игры: Подвижные, настольные, видеоигры. В жанрах диапазон также очень широкий О себе: Виртуозно хожу по грани успеха. Любимые цитаты: "Не существует свободных людей.Только дети и глупцы думают иначе." Тайвин Ланистер. ПЛиО
"Иди,иди-и придёшь" М. Семёнова, Волкодав
"Смейся-и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плач-и ты будешь плакать в одиночестве." Олдбой.
– Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, – пробормотал он наконец. – Токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется.(Йурга.Меч Предназначения)
"Того, что стоит иметь не так легко добиться.";"Хоть это ужасно трудно, нам надо быть весёлыми, и добрыми, и любопытными, и смелыми, и терпеливыми, а ещё учиться и думать, и работать изо всех сил, всем нам, во всех наших мирах, и тогда мы построим..." Филип Пулман. "Тёмные начала"
"Каждый знает как нужно жить, но наладить свою жизнь никто не может"
Пауло Коэльо. Алхимик
"Чувствовать кого-то рядом, когда просыпаешься. Человек очень легко к этому привыкает. Но лишь лишившись этого ощущения, ты понимаешь его ценность."
Исуна Хасэкура, Волчица и пряности
|