Основная информация Дата рождения: 1 Июня Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Москва VK: guryevayoga | Образование Место учёбы: РГГУ Факультет: Теоретической и прикладной лингвистики Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2011 Школа № 853 2001-2005 класс "б"специализация: гуманитарный Школа № 151 1996-2001 класс "г"специализация: гимназия |
Жизненная позиция Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: нейтральное Вдохновляют: интерес | Личные интересы Деятельность: BodyMind. Йога, танец, массаж. Интересы: Телесные практики, невербальная семиотика и прочие способы коммуникации с миром Любимые фильмы: со смыслом Любимые телешоу: Top Gear, Lostfilm Любимые книги: расширяющие картину мира Любимые игры: Dixit, Свинтус\Uno, Твистер О себе: оксюморон Любимые цитаты: "Когда я говорю сутью, а не словами, я запоминаю суть, а не слова."
"Вы говорите, что жизнь - игра! Дудки! Боюсь, это самое гибельное ваше заблуждение. - Здесь все по-настоящему!"
"Одиночество - это отсутствие конкретных людей."
"Похоже, мотив воплощения желаний заключен лишь в собственной силе человека. Возможности есть всегда; были бы силы, чтобы переступить через невозможность! - Чем меньше хочешь, тем меньше получаешь (Закон Регрессивной Последовательности). И самое главное не в том, что я все могу, а в том, что мне все можно."
"Чтобы пребывать в настоящем, следует забыть о прошлом. Чтобы двигаться в будущее, не стоит держаться за настоящее."
"Мне нужно идти вперед. Мне необходимо двигаться вверх. Поэтому мне приходится прощаться с вами. Ибо тот, кто движется, должен миновать. Ибо тот, кто хочет обрести, должен сначала потерять. Но никто не может потерять своего, - как никто не в силах удержать чужого."
К. Арбенин
Если танцор хочет показать, что гравитации нет — это балет; если же он показывает, что гравитация давит на него — это модерн; а если танцор готов умереть в борьбе с гравитацией, то это джаз...А если танцору гравитация по кайфу – это контемпорари!
Если ежедневно танцевать по восемь часов в день, можно со временем стать хореографом и танцевать по двенадцать часов в день.
"Танцы - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний" Б. Шоу
"Если балет — это эротика, то контемпорари-дэнс — это секс."
"И хотя есть на земле трясина и густая печаль, - но у кого лёгкие ноги, тот бежит поверх тины и танцует, как на расчищенном льду." Фридрих Ницше |