Игорь Алексеенко

Был в сети 12:23:36 24.04.2025 с iphone
Основная информация
Дата рождения: 15 Июля 1988
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Москва
VK: igor_bablos
Жизненная позиция
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Музыка, Красивые картины, машины
Личные интересы
Деятельность: Маркетер. Занимаюсь маркетингом с 2010 года. Активно работаю с розничным магазином Mascotsop с 2014 года. С 2015 занимаюсь e-mail маркетингом.
Интересы: -Чтение книг -Изучение видео-курсов -Активный спорт -Путешествия
Любимые фильмы: -Олигарх -Волк с Уолл-Стрит -Духлес, Духлес 2 -Город грехов, Город грехов 2 -Игры разума -Пи (про математика) -Револьвер -Люси -Превосходство -Начало -Паркер -Искусственный разум -Остров проклятых -Мальчики налетчики
Любимые телешоу: -Что?Где?Когда?
Любимые книги: Книги, авторов: -Радислав Гандапас -Игорь Манн -Евгений Колотилов
Любимые игры: -Денежный поток -Ммонополия
О себе: Мне нравится жизнь, ее активность говорит о том, что это взаимно. Но согласно ритуалу, необходим ряд действий платонического характера перед нашим соитием. Я осуществляю эти действия, но на самом деле, я хочу как можно скорее взять от нее большего... На самом деле я легко нахожу контакты с людьми. Очень скоро, большинство из них становятся открытыми друзьями для меня. У меня никогда не было клички (погоняла, погремухи, псевдонима и т.д.), я всегда был Игорек или Игорян. Я активный человек, и наверное людям это нравится. Скорее всего окружающих привлекает мое упорство и не желание отступать. Когда я заканчивал какой-то определенный этап в жизни, про меня говорили "Такой, не пропадет..."
Любимые цитаты:
-Относись к людям так,как они хотят чтобы ты относился к ним -Наши мысли формируют нашу жизнь -Бизнес не для слабаков, во время уходи -Большие дела и стоят не мало

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями