Андрей Барбушин

Был в сети 22:50:39 06.02.2022 с android
Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Гродно
VK: andrey_barbushin
Образование
Место учёбы: ГрГУ им. Янки Купалы
Факультет: Инженерно-строительный факультет (бывш. ФСиТ)
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2014
Школа № 26 1992-2003 класс "б"
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Вдохновляют: Позитивные, открытые люди
Личные интересы
Деятельность: У меня сложная работа! Я работаю на ней!...)
Интересы: Жизнь, практическая психология, философия, уникальные люди и многое другое
Любимые фильмы: "7 жизней", "Август", "Персонаж", "Дневник памяти", "Карты, деньги и два ствола", "Любовь со словарем", "Револьвер", "Афера Томаса Крауна", все работы таких режиссеров, как: Люк Бессон, Гай Ричи, Леонид Иович Гайдай, Эльдар Александрович Рязанов и многие другие., Предпочитаю качественные фильмы
Любимые игры: ganjawars.ru
О себе: Водолей Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Любимые цитаты:
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, кидается на шею." У. Шекспир -Бог умер (с) Ницше -Ницше умер (с) Бог -Бугога (с) Смерть. Когда я перестану пить и обновленная душа моя над миром вознесется очень высоко, тогда поймете наконец какая супер я звезда и все от зависти умрете раз и навсегда...© Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить. Утро - это такое время суток, когда адекватность проигрывает мировой скорби о недосмотренных снах.

Фотографии пользователя

13

Поделиться страницей с друзьями