Основная информация Дата рождения: 2 Января 1987 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Самара VK: a.n.luchko | Образование Место учёбы: СГЭУ Факультет: Систем управления Форма обучения: Очное отделение Статус: Студент (специалист) Год окончания: 2009 №1 1993-2004 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: социалистические Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: развлечения и отдых Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Путешествия, музыка, природа | Личные интересы Деятельность: Комплексный интернет-маркетинг. Обеспечиваю вас заявками и продажами Интересы: Баскетбол, волейбол, тренажерка, плавание, лыжи, флирт, смех, секс, психология, общение и веселые компании Любимые фильмы: Спартак, Зеленая миля, Престиж, 300 спарнтанцев, Пиджак, Жестокие игры 1, 2, 3; Король вечеринок, Гладиатор, Король Артур, Телефонная будка, Тренер Картер, Без чувств, Соседка, Брат1, 2; Жмурки, Плохие парни 2, Двадцать одно, Омен 666, Ужас Амитвилля, Другие, Чужие, Мартовские коты, XXX, Девятые врата, Ван Хельсинг, Дракула, СОБЛАЗН, 6 игрок, Армагедон, Сладкий ноябрь, Пророк, Человек Паук 1, 2, 3; Флюк, Свои дети, Полет фантазии, Куб, ЗАПЛАТИ ВПЕРЕД, ЗАЛОЖНИЦЫ Любимые книги: 48 законов власти, Великие мысли Великих людей, Управление бизнесом Любимые игры: ЛЮБОВНЫЕ О себе: Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я, практически, кекс!!! Любимые цитаты: "Если судишь других и грехи сосчитать их берешься со своих же начни до чужих ты едва доберешься"
Кроме тебя самого, никто в этой жизни за тебя ничего не сделает так, как надо именно тебе.
На свете мало супружеских пар лишь потому, что девицы много времени тратят на расставление сетей, вместо того чтобы строить клетки.
Нельзя любую проблему рассматривать как вопрос жизни и смерти, потому что тогда придется слишком часто умирать.
В реальной жизни отношения складываются не так, как в кино: получится-не получится, а потом получается, и живут они долго и счастливо. Вы вообще можете в это поверить?9 и 10 пар распадаются, потому что им изначально не суждено быть вместе. А половина из тех, кто все-таки женится, потом разводятся. И должен сказать, что пройдя через все это, я не стал законченным циником. Я до сих пор верю, что любовь это когда даришь шоколадные конфеты, или в некоторых странах дарят... курицу. Вы конечно можете считать меня придурком, но я все равно верю в то, что любовь существует. Пары, которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения.
(Сериал "Клиника" фраза Доктора Кокса)
|