Основная информация Дата рождения: 11 Апреля 1985 Пол: Женский Семейное положение: есть друг Контакты Город: Ростов-на-Дону Skype: fifami67 VK: id147546129 | Образование Место учёбы: КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева Факультет: Экономической теории и права Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Год окончания: 2007 Школа художественная: Художественная школа № 1 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные Мировоззрение: Православие Главное в людях: ум и креативность Главное в жизни: карьера и деньги Отн. к курению: резко негативное | Личные интересы Деятельность: хэнд-мейд дизайнер Интересы: дизайн открыток, упаковка подарков, хэн-мейд бижутерия Любимые фильмы: Угнать за 60 секунд, Осень в нью-йорке, Адмирал, Смертельная гонка, Ядовитый плющ, Игры разума, Юлий Цезарь, Пришелец, Хатико, Когда земля остановилась, Шрек, Послезавтра Любимые книги: А. Хейли "Детектив", "Окончательный диагноз"; Н. Карамзин "Бедная Лиза"; Д. Фаулз "Коллекционер"; С. Моэм "Узорный покров"; У. Эко "Имя розы"; Э. Золя "Западня"; Т. Капоте "Хладнокровное убийство"; Х. Ли "Убить пересмешника" О себе: Монашенкой я не была, И становиться ей не собираюсь! Ведь я красива,молода, И за свои грехи не каюсь. Не ангел я,не спорю. Но крылья за спиной имею. Мне бы только вырваться на волю, А вернуться я всегда успею! Любимые цитаты: Жить - то же самое, что играть в ресторане на скрипке, которую впервые взял в руки.
Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
"Умереть за любовь не сложно, сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть."
Жизнь познается из книг и произведений искусства, быть может, еще в большей мере, чем из самой жизни.
Так жизнь, возведя человека на вершину благополучия, продолжает и там дразнить и мучить его. Впереди всегда остается что-то недосягаемое, вечный соблазн и вечная неудовлетворенность.
Правдивость - это дыхание жизни, это основа всякого достоинства.
Лишь сильная любовь может загладить те мелкие недоразумения, которые возникают при совместной жизни.
Нет такого человеческого существа, которое могло бы жить в полной бездеятельности.
Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным.
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно - в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.
Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить.
Когда нам кажется, что мы знаем другого, - это всякий раз означает конец любви.
Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. |