Сергей Паршин

Был в сети 12:53:52 10.05.2017 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 19 Апреля
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Харьков
VK: id149184072
Жизненная позиция
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Работа и подработка в Орифлейм. Гибкий график(когда хочешь тогда и работаешь!!!!) Подарки!!! Скидка 23% от продаж!!! Бонусы!!! Дополнительные привилегии и денежные поощрения ежекатоложно, тем кто приглашает в Орифлейм!!!
Интересы: Наблюдения жизни, семинары, тренинги, интересные и увлеченные этой жизнью люди, книги, аудиокниги, семинары, успех, интернет, ораторское искусство, лидерство, успех, внешний вид, позитивный образ мышления, искусство, природа, настольный теннис, шахматы, музыка, стиль жизни, кайф, счастье
Любимые фильмы: Секрет, О чём говорят мужчины, ....
Любимые телешоу: Среда обитания.....
Любимые книги: Бизнес, психология и др
О себе: Компания Орифлэйм, основанная в Швеции в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном. Сейчас в Oriflame работают более чем 3000000 Консультантов в 61 стране мира, которые обеспечивают ежегодный объем продаж в 1,5 миллиарда евро.
Любимые цитаты:
Да, я мечтатель! И я горжусь этим, ибо именно благодаря своей мечтательности я могу найти дорогу в полной темноте, а затем увидеть рассвет раньше, чем все остальное человечество.

Фотографии пользователя

3

Поделиться страницей с друзьями