Aleksa Miller

Была в сети 10:41:50 14.02.2013 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 13 Июня 1994
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Луганск
Skype: gera.geroina
VK: gera_geroina
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Моя семья, варик, котэйка, друзья, рок, природа
Личные интересы
Интересы: Интересов достаточно много! Природа, гитара, рок, ударка, лето, акварель, плеер, кисти, татуировки, краски, люди.
Любимые фильмы: Сайлент Хил, Ван Хельсинг, Бунтарка, Братья Гримм
Любимые телешоу: Нееее, не смотрю ящик! Та ни чего нужного не рассказывают))
Любимые книги: Мастер и Маргарита, Сердце оборотня, Белая гвардия, Дориан Грей
Любимые игры: Футбол и волейбол
О себе: Достаточно милое существо со своими тараканами в голове! Иногда от моих выходок тараканы в голове мне аплодируют стоя)))) Не пью не курю))) Люблю детей))) Очень люблю хореографию))Слегка вредная и неадекватная))) Очень общительная, люблю узнавать что нибудь новое)) Пообщайтесь со мной)) В полне вероятно что мы подружимся)))
Любимые цитаты:
Свали в туман закройся тучкой! Что не убивает то закаляет.(с) Что значит любить? Любить-это отдавать всего себя и не требовать ничего в замен.(с) Не умеешь любить — сиди и дружи. Ты ленивая ХЕРНЯ! Я думала жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров –вышло все как раз так! Еще дно "ВЯ" в мою сторону, твой скелет украсит шкаф! (с)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями