Основная информация Дата рождения: 15 Марта 1995 Пол: Женский Контакты Город: Братск Skype: tanechka30042 VK: id152076892 | Образование Место учёбы: БрГУ Факультет: Гуманитарно-педагогический Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Год окончания: 2019 Техникум: Профессиональный лицей № 54 2012-2015специализация: бухгалтер - кассир |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: социалистические Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: компромиссное | Личные интересы Деятельность: Учюсь) Интересы: Улыбаться…ходить босиком по горячему песку…тупо валяться в кровати…хорошо выглядеть..могу часами смотреться в зеркало……сюрпризы и подарки… гулять…ночные клубы…обожаю танцевать…мечтать…шелк…кофе…друзей очень очень….весело проводить с ними время…просыпаться и видеть на своем телефоне не менее трех смс……когда мне пишут незнакомые новые личности что то более интересное чем «привет как дела?»…розовые розы…длинные ногти….я неравнодушна к стразам и меня не оторвать от разноцветных безделушек….просыпаться в своей кроватке и нежиться в постели еще час… быть впереди…пену для ванн…Я отношусь к людям именно так, как относятся люди ко мне.Я не собираюсь тратить своё время и нервы на всяких психопатов, ненавистников и завистников. Так что можете меня не провоцировать – всё равно ничего не выйдет Любимые фильмы: По настроению) Любимые телешоу: Иногда смотрю дом 2, танцы, холостяк) Любимые игры: warface, the Sims) О себе: Красивая, стройная, скромная, честная короче волшебная на всю голову) Любимые цитаты: Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.
Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом-тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода...а без разницы, какая погода!
Ты или заходи в мою жизнь, или иди куда-нибудь дальше. Стоишь уже на пороге сколько, а дверь настежь. Мне холодно... |