Женя Фатеева

Была в сети 15:31:23 29.01.2020 с браузера
Детский сон очень полезен, особенно для нервной системы родителей 😂
Основная информация
Дата рождения: 7 Января
Пол: Женский
Контакты
Город: Харьков
Skype: genya7536
VK: id154005752
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Любимый мужчина!!!!!!
Личные интересы
Любимые книги: Книг любимых нет. Нравится читать фантастику, научную литературу, историю...... Люблю читать женские журналы))))
О себе: Я- Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее..... Таящяя в себе добро и зло, в роду которой кошки, львы и змеи....... Я- Женщина умеющяя ждать, и ненавидящяя люто ожиданье.......... Дающяя тебе мужскую стать....... Награда Я. И Я же- наказанье........ Я- Женщина........... Похожих в мире нет...... Я- Женщина с которой лестно рядом.......... Я- Женщина, хранящяя секрет, как покорять мужчину с полувзгляда............ Умеющяя строить и ломать....... Смеяться искренне и лживо слёзы прятать. Которую порою не понять, но постигать которую приятно......... Я- Женщина. Резва, Мудра, Хитра......... Живущяя по собственным законам........ Готовящяя зелье у костра, с невинным взглядом, едких глаз зелёных............ Коснись меня- и рук не оторвёш..... Я- Хенщина с атласно-гладкой кожей........... Вонзающяя в сердце острый нож........... Ты без него отныне жить не сможеш......... Я- Женщина, которая, любя, Тебя предпочитает всей вселенной.......... Я- Женщинаидущяя к тебе... И не собьют с пути жара и вьюга... Я- Женщина... Смеюсь в лицо судьбе.... И не боюсь её... Ведь с нею мы подруги!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимые цитаты:
Если твоё мнение совпадает с мнением окружающих, значит его пора менять,,, Я Женщина!!!!!!!! Я этим всё сказала!!!!!!! Я радила!!!!! Я воспитала! Доверив в руки жизнь свою, Кто дорог мне, кого люблю!!!!!! И женский род- не лишь слова, А дочка, мать, сестра, жена!!!!!! И если вдруг беда случится, крылом закрою словно птица!!!!! А посему, я надпись ту, Большими буквами пишу!!!!!!! Я ЖЕНЩИНА!!!!!!!! Я ЭТИМ ВСЁ СКАЗАЛА!!!!!!!!!! Прошлое- уже закрыто! Будущее- еще не доступно! Настоящее-вот, что сейчас открыто и доступно!!!! Живи настоящим........ И не обращай внимание на закрытое и недоступное!!!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями