Алексей Муратов

Был в сети 08:55:10 26.04.2024 с android
Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
VK: baikalendemic
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: Делаю свой жизненный путь
Интересы: САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ, Активный отдых, туризм, Путешествия
Любимые фильмы: В диких условиях" "Территория" "Трасса 60" "Че Гевара: Дневники Мотоциклиста" "На гребне волны" "Изгой" "Как я провёл этим летом" "Тропы" "Дикая" "Трудности перевода" "Кон-Тики" Путь" "Семь лет в Тибете" "Касаясь пустоты" "127 часов" "Невероятная жизнь Уолтера Мити" "Жизнь ПИ" "Санктум"
Любимые книги: Пауло Коэльо, книги про путешествия, Шпага гроссмейстера. Территория. Иван Ефремов : Туманность Андромеды, Час Быка и всё остальное творчество
О себе: АЛЕКСЕЙ МУРАТОВ «Всегда берите с собой бутылку воды, подпопник и голову!» Вырос на Байкале. Уже шестой год работает гидом и водит походы по разным байкальским сторонам. Сплавы и восхождения, пешие прогулки и походы выходного дня. Он местный во многих смыслах этого слова, человек, который знает о Байкале всё (ну или почти всё), отсюда слоган – «в поход с эндемиком». Ведь эндемик – это уникальный для той или иной территории вид.⠀ Профессионально занимается туризмом с 2014 года, имеет опыт восхождений, пеших, горных, водных, лыжных и спелеопоходов o Окончил курсы Центра дополнительного и инновационного образования ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств» по программе «Теория и методика проведения экскурсий на природе» в 2015 г. o Обучался по программе дополнительной подготовки «Гид-проводник активных туров коммерческих групп» в турфирме ООО «АЯЯТРЕВЕЛ-Байкал» в 2014 г. o 5 лет работал гидом-проводником на пеших маршрутах и сплавах крупнейшей туристической компании на Байкале. o Совершил 2 успешных восхождения (участником и руководителем группы) на высшую точку Восточной Сибири – вершину Мунку-Сардык (3491 м). o Участвовал в геолого-разведочных экспедициях и работал на золотодобыче. o Проехал 10 000 км автостопом и всю Транссибирскую магистраль на поезде. o Веселый.
Любимые цитаты:
Пойдем со мной -ты пожалеешь ,но тебе понравится!.НЕ ТОРОПИСЬ,А ТО УСПЕЕШЬ.

Поделиться страницей с друзьями