Ольга Болдырева

Была в сети 10:16:23 20.04.2023 с android
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id155585196
Образование
Место учёбы: Санкт-Петербургский филиал МЭСИ
Факультет: Экономика и финансы
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2004
Школа №521 1983-1993 класс "б"
Личные интересы
О себе: Гордая – потому что обижали... Сильная – потому что делали больно... Смелая – потому что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому что есть ради кого жить…
Любимые цитаты:
Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней! Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.

Фотографии пользователя

3

Друзья пользователя

69
Ольга АвдееваОксана ТимоховаГалина РадионоваКатюша ЛевчукВалерия ГагаринаЛюдмила СоколоваОльгя МартыненкоНатали РасщепаеваДенис ГулаковЮлия ГремзаСветлана БлажкоОльга ФедотоваЕлена РачковскаяОльга ГвозденкоЖанна ВасильеваОльга ДробышЕкатерина НиколаеваАнтон ЗайцевЮлия СмирноваСергей АнтоновЮлия КудрявцеваНатали БалихинаЕлена ОсадчукВиктор БуштецДиана ПриходькоАлександр ШаповаловТатьяна ЗамайАнна ГаркушаАндрей КрыловОльга ХитроваНастя СкоробогатоваМашуленька БойцоваСветлана БлажееваМария ВеселоваНаталья ЯцкоОльга ЕжоваМиша ПавловОльга ПолянскаяЮлия АдаеваНадежда РосинаНаталья Танделова-АлексееваИрина МатвееваАлексей ЛысовОльга ШаповаловаВиктория КондратьеваНиколай ЭбараОлег РыбачеллоНаталья ЭрдманЛеся МалышНина ГерасимоваАнастасия КузнецоваВиталий ЦыкаревНадежда ВолковаМария ЗыряноваИнна НесмиянВиталий МанькоEkaterina RafikovaЕлена Зайцева-БондаренкоВероника КонстантиноваДмитрий ЕлховМиха ОдиноковДикая ПантераНаталия ЕлховаНаталия ШаповаловаАлександр ШаповаловОоо-Наташа-Спб МагазинМария КорзининаЛюбовь ВасильевнаТатьяна Сариван

Поделиться страницей с друзьями