Андрей Беленкевич

Был в сети 18:11:32 08.02.2019 с iphone
Человек идет по своему пути, ему встречаются разные люди, он попадает в разные ситуации. Я беру из этого уроки. Я живу и учусь, вот и все.
Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
VK: id159170036
Личные интересы
Деятельность: Машинист Б.К
Интересы: Спорт, Чтение книг
Любимые фильмы: Пуля, Доберман, Брат, Кто если не мы, Лион, Ураган
Любимые телешоу: Не смотрю ящик
Любимые книги: Те что вдохновляют
Любимые игры: Понравилось гонять соперника по рингу
О себе: Я спокойный, скромный и добрый человек. Просто не каждый заслуживает меня таким видеть. Любитель крепкого, как капроновая сеть слова. Хорошо развита интуиция и умение видеть людей насквозь. У меня очень чувствительное сердце, и мне очень тяжело приходится, мне требуется очень много времени, чтобы оправится от неудачных отношений и вернуть себе равновесие. У меня есть склонность к таинственности, из за чего иногда я кажусь загадочным. Я обожаю чувствовать себя любимым и нужным. Я тихий и спокойный... Пока меня не трогают. Иногда настроение мое меняется, как ветер. Когда мне хорошо, я чувствую себя просто шикарно, но когда плохо мне плохо по-настоящему. Я отлично умею слушать, и когда кому то из близких тяжело, я всегда готов все бросить ради оказания моральной поддержки. Я могу впадать в сентиментальность и ностальгию. Я иногда так глубоко погружаюсь в воспоминания о своем прошлом,что забываю о настоящем. Я стремлюсь к глубоким и осмысленным отношениям. Мне нужно много времени, чтобы найти правильного человека. Когда меня что то расстраивает я становлюсь не общительным. Я могу возвести стену между собой и окружающими и спрятаться за нее. Близким людям не стоит воспринимать это как личную обиду... Просто мне иногда требуется время, чтобы побыть одному и прийти в себя. Я не уживаюсь с нахальными и бесцеремонными людьми. Я способный найти общий язык с самыми разными людьми, но если ты нахальный, требовательны и пытаешься помыкать мною, то у тебя ничего не выйдет. Меня отталкивают люди, думающие только о себе, поэтому я сразу отворачиваюсь от таких персонажей. Я довольно робкий и стеснительный, особенно с теми, кого плохо знаю. Если ты заслуживаешь мое доверие и дружбу, то увидишь, что на самом деле я вовсе не тихоня! Только не торопи меня мне нужно время. Я стараюсь относится к людям так, как им бы самим хотелось, но если кто нибудь предает мое доверие или совершает кокой то непростительный для меня поступок... Я этого не забуду долго. На первом месте у меня стоят родные и близкие. У меня сильно развит инстинкт заботиться о них и защищать их. Ссориться с кем то из моих близких очень не разумно... Я не спущу этого с рук. Я личность сложная и многосторонняя. Состою из множества слоев, поэтому меня трудно втиснуть в какие то жесткие рамки. Стоит тебе решить, что ты наконец то понял про меня все, как я беру и делаю что то совершенно неожиданное. Я участлив и сочувственен я умею хорошо понимать других, потому что всегда способен поставить себя на место другого и посмотреть на вещи с его точки зрения. Я замечаю мелочи, на которые все остальные не обращают ни малейшего внимания. Мой беспощадный судья-собственная совесть, собственный разум. Часы досуга я посвящаю спорту чтению лучших авторов, древних и новых. Не люблю привлекать внимания, скрытность зверей спасает!

Фотографии пользователя

4

Друзья пользователя

174
Андрей РусаковВладислав ЗайцевСергей СтепулёнокDELETED Александр АртимовичСергей ФёдоровВероничка СмолевскаяАлександр БеззубенокSergey IgorevichВиктория ПлискоКирилл КрапивкоСергей СамусёнокИлья ЛазовскийТаня РечицНаталья ПузакоАлександр КонстантиновВладимир БухаленковВиталя ЯцкоВлад КарповАлександр ВекоСюзанна СолнцеваПаша ЦалкоDELETED Александр КовалёвМихаил ЩербаковПаша ЧуйковДмитрий СавченкоТаня ПальчехАлександр СДима СнапокРоман ШевелевСергей МилютинСергей ШироковВлада КорсакАндрей ПлискоЕвгений АльхимовичВладимир МономаховДенис ШавликовПаша ФедотовРуслан ЯблонскийВалентин ВашкевичКузьма ИвановYanis SimanianАркадий ЯхнисAlexandr PuzakoIlya MakarovРома КлименковЕвгений ШамшурСергей БуринчикЖеня ВуськоЕвгений ПобяржинАртем КудринПавел ПоцелуенокСергей ЛинёвДенис ШульяДенис ЩербинДмитрий ГоворушкинСергей ПивоваренкоПавел ШадурскийЕлена СятковскаяНиколай СушкевичДмитрий ТуминскийДенис ВариводаВиктор СковородкоСергей ЯсюкевичМарина ШибкоАлина КошлаковаВадим БарановВладимир ЗуевВадим СинькевичДенис МахонькоАнтон ПрохоренкоРуслан КозачёнокМитяй СаркофагСергей ГорностаевДмитрий СятковскийСергей НауменкоВладислав ЧудовскийДарья СеребряковаАлександр СимирскийКонстантин КарабаньАлександр УлиновичАндрей КривойПаша ТычкоМария ГорностаеваВиктор КрупенькоАндрей ВасильевАндрей ШаулоКирилл ЛавровАртём МалашкевичОлег ЗоричАлина КвитницкаяОлег ВасилёнокВиктор РазумныйВладимир КондрашовЮлия БарановаМакс КухаренкоЕвгений АльшевскийVitaliy VitaliyПаша МежуевЕвгений МаськоЭдуард ДубовскийИгорь ОрловскийОлег ПримаковИлья ШульяИлья ГвоздевОльга ВеринскаяЕвгений ПетровАлексей ОвсянкоДенис ЛукинАлексей ВалентикНиколай ЕнуковСамуил НоскоСаня ЯскевичДима МатульАндрей НарубинЕлена ЦыркуноваСергей ПетровСаша ГоловченкоИлья ШабанДенис-И-Ольга ГромадкоВиталий КнязькинАлексей ЦепелевАлександр КосткоНиколай КотовАлександр МорозШауло СергейВиктор ГлуховскийНаталья КутафинаИгорь ФилипенкоВладимир ДобышДенис ОстровОльга КустовскаяАлександр КазюкаАндрей ИвановИван КананчукВладимир ЛосьНина БеленкевичДенис ПетькоАртур БрсоянАнтон ТомашевичЕгор ЛогиновАртем ЛукашонокКристина АстуковскаяАртём ЕвстратенкоЛибо ЛибоАлександр РыжийЕкатерина ГуськоГена БондарёнокВиктория ТвороновичДмитрий ДмитрийАртём ЗабеличНиколай БатьяновРоман ЧерномордовРуслан ПолынскийЕвгений СиницаМелания БеленкевичСлава ТамкоАлександра КовальVitaliy PalchikovАлександр КузьмичЕгор МишутоАндрей КузьменковДимон СковородкинДима ВоронькоЖеня БелыйКирилл КазакGramzo OlegСергей ЗахарченкоНикита СаакянДен ВолковМелания КутафинаДима УрбанВасиленко Антон

Поделиться страницей с друзьями