Павел Денисов

Был в сети 16:43:22 30.04.2025 с iphone
Твой проводник к жизни мечты ✨
Основная информация
Дата рождения: 2 Июня 1983
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Барнаул
VK: hearthesoul1
Образование
Место учёбы: ААЭП
Факультет: юридический
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2013
Школа № 117 1990-2000 класс "г"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Мы все часть одной невероятной жизни
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Прогулки, путешествия, музыка, книги, любимое дело, море, горы, природа
Личные интересы
Деятельность: ▫️Здоровье без лекарств 🌿 ▫️Доход без стресса 💰 ▫️Любовь без боли ❤️ Узнай больше по ссылке в контактах 👇
Интересы: Я ищу ответы внутри себя, изучая мир вокруг! Глубокое самопознание мой компас и ориентир в мире. Мое стремление позволяет делать новое открытие более глубоким. В этом я черпаю свое вдохновение!
Любимые книги: "Внутренняя Инженерия" Садхугуру "Бхагавад-гита, как она есть" "Размышления мистика" Садхугуру "Смерть" Садхугуру Это то, что изучил и изучаю в последнее время
Любимые игры: Жизнь! А из трансформационных - это ЛИЛА
О себе: Джива - Архитектор вашей новой жизни. Меняю сценарий жизни за одну консультацию, представляя честный взгляд на ситуацию и многогранные решения. Помогаю вам найти путь к изменениям на основе открытости, вниманию к деталям и доверию. Готовы к трансформации? Записывайтесь ко мне на консультацию!
Любимые цитаты:
"Я всё и всегда делаю правильно, у меня всё и всегда прекрасно получается!" "В жизни всё и всегда становится лучше и лучше!"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями