Основная информация Пол: Женский Контакты VK: id160185676 | |
Личные интересы О себе: Аромастилист и дистрибьютор парфюмерной компании. С большим удовольствием проведу Вам презентацию французской парфюмерии(женской и мужской) и индивидуальный подбор аромата БЕСПЛАТНО!!!!Вам понравится и вы будете приятно удивлены!Вы ознакомитесь с лучшими в мире ароматами, а главное сможете лично оценить их качество! Милые дамы, встреча со мной Вас ни к чему не обязывает, пишите смело, задавайте вопросы, ведь кто владеет информацией, тот владеет миром! :) Любимые цитаты: Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли Вы друг другу. (Роже Дов, профессор-парфюмер)
*******
Духи - это как любовь, тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком, а не тут немножко, там немножко.
*******
Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла. (Коко Шанель)
*******
Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния. (Ив Сен Лоран)
*******
Духи - главное. Это - автограф личности. (Палома Пикассо)
*******
Духи - абсолютная роскошь, прекраснейший из всех прекрасных подарков. (Й. Стефан Еллинек)
*******
Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен. (Жан-Поль Герлен)
*******
Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой аромат… |