Вероника Кушик

Была в сети 09:52:30 17.03.2025 с android
Основная информация
Дата рождения: 17 Декабря
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Лида
Skype: ver193257
VK: id160367229
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Вдохновляют: Психология
Личные интересы
Интересы: Психология, искусство фотографии, йога, книги
Любимые фильмы: Прерванная жизнь(1999 г ), Это очень забавная история (2010 г ), Игры разума (2001 г ), Терминал(2014 г), Достучаться до небес(1997 г ), Хорошие дети не плачут(2012 г ), Воровка книг(2014 г ), , Спиши любить( 2002 г )
Любимые книги: Психология эмоций, Мимика и жесты, Психология красоты, Как перестать беспокоиться и начать жить(Дейл Карнеги), Психология сновидений. Теория и практика осознанных снов и выходов из тела(Евгений Ронжин), Зигмунд Фрейд. Самые остроумные афоризмы и цитаты
О себе: Cначала я стесняюсь, но когда мне станет с вами комфортно, готовьтесь к какой-нибудь безумной херне...Живу настоящим.Интересуюсь психологией и хочу в этом многого достичь.
Любимые цитаты:
Доброта лучше красоты. В любой непонятной ситуации загадочно улыбайтесь. Только представьте, сколько людей были бы счастливы, если бы в один прекрасный день все встретились с теми, с кем не могли из-за расстояния.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями