Александр Голубев

Был в сети 15:51:08 31.03.2025 с телефона
Худшее, что могло со мной произойти – это стать таким же, как все. Мне это ненавистно.
Основная информация
Дата рождения: 23 Мая
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
VK: elferoz
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Вдохновляют: Я люблю одну боль, эту сладкую боль в мышцахБудь собой, никогда не сдавайся, бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня. Всё начинается с тебя. Твоя жизнь - это борьба.
Личные интересы
Деятельность: ask.fm/elferozz878 Я привык ходить по лезвию ножа Красная кнопка есть и я давно её нажал Я эгоист, но мне как ни странно жаль не себя Мне жаль трусливых псов, что лишь жалостливо сипят. Сила - главный аргумент и довод Я слишком гордый, чтобы строить из себя святого Я как табак с ментолом, вреден, но отличаюсь от других И если что-то делаю, то лишь чему-то вопреки Каждый решает сам: розги или разговоры Закрыть на всё глаза или открыть ящик Пандоры, Жить по правилам или напропалую фолить, Между подвигом и подлостью тонкая нить. Попробуй переубедить меня в этом Действовать быстро и без трёпа - самый действенный метод Пусть разум молчит, зато сердце кричит: "Пора!" Я иду на таран Я такой, какой я есть И не вам меня судить Я такой, какой я есть И меня не изменить Я такой, какой я есть И не вам меня судить Я такой, какой я есть И меня не изменить Я иду на таран Я привык ходить по лезвию ножа И ставить на кон то, чем остальные дорожат Жизнь как бойцовский ринг и пояс чемпиона мои Кулаки сказали б за меня, если б я был немой Церемониться - удел слабаков Удача любит отчаянных, я давно с ней знаком Я тот, о ком говорят: он хамоватый и дерзкий, Но не похож ни на кого и сравнивать его не с кем Это достаточно веский повод не лезть со мной в споры Достаточно одной искры, чтобы я вспыхнул, как порох Пусть вас хоть свора, хоть орава, хоть толпа, хоть скопище Мне по барабану, я не дрогну, я психопат тот ещё Я смотрю на мир исподлобья, так он больше боится Правда во мне и мне не унять своих амбиций Пусть разум молчит, зато сердце кричит: "Пора!" Я иду на таран
Интересы: спорт, тяжёлдая атлетика. Я поставил себе цель: чтобы тренер благодарил, девушка любила, друзья ценили, соперники боялись, а родители гордились. То что у человека доброе сердце не значит, что он не может дать по ебальнику
Любимые книги: http://vk.com/page-26992296_44244077
О себе: Elferoz -Primus post Deum- Я человек вспыльчивый, амбициозный, и если ты меня обидел- прощения просить поздно! Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как. Тело: мезоморфный тип. Кто не курит и не пьет, ровно дышит сильно бьет!!!))) Дикий, гордый, никому не покорный. Борзый, дерзкий, как пуля резкий. Никому не обязан, ни к чему не привязан, никому не подобен, потому и свободен! Я сильный. На агрессию я отвечает агрессией, на добро - добром, прощаю только когда посчитаю это нужным. Я всегда делаю то, что считаю нужным. Я помню все: и добродеяния, и злодеяния. Я не прощаю измены - никогда, ибо сам верен всегда. Я категоричен, принципиален. Лучше меня не трогать, а то когда доберусь до обидчика я раздеру его на мелкие куски, или же сделаю так чтоб тот всю жизнь прожил в страданиях. Я забочусь о своей семье. Я верен своей любимой, выбирая её тщательно остаюсь с ней на всю жизнь. Я готов на самопожертвование если это нужно, и в этом я непоколебим. Я лидер. Я всегда держу все под контролем. Я не уважаю слабость духа, в моём окружении всегда сильные. Я никогда не говорю все что думаю, но всегда думаю что говорю. Все что думаю я могу сказать только тогда, когда чаша моей ненависти переполнится. В этих случаях я кусаю словами сильно и смертельно, без капли сожаления. Помощи я прошу очень редко, и когда самому справится с трудностями мне не под силу. Я уверен в себе, непоколебим. Никогда не слушаю тех кто говорит, что я что-то не могу. Это исключено, я могу всё. Я могу послушать других друзей из моего окружения, потому-что знаю, что они мне плохого не посоветуют. И даже не зависимо от этого, я делаю так как считаю нужным. Я прост, я не стыжуся даже самой грязной работы. Деньги для меня важны, потому-что для меня важны мои мечты. У меня всегда есть цель и путь к ней мне важен настолько-же, насколько и сама цель. Я не бросаю дела на пол пути. Я доверяю своему чутью ибо оно всегда право, всегда! Всю жизнь я что и делаю, что совершенствую себя. Я не идеальный хищник, поэтому всегда есть к чему стремится.
Любимые цитаты:
Упорство и решимость дают ВСЕМОГУЩЕСТВО! То что нас не убивает-делает нас сильнее! Когда ты не куришь – ты крепок как сталь В зубах с сигаретой – ты хрупкий хрусталь. Думаешь спорт – это не удовольствие? А ты попробуй! Это невозможно передать словами – это можно только попробовать! Тем более доказано – при занятии спортом выделяется гормон счастья “серотонин”. Спорт должен войти в привычку, и тогда человек поймет все приоритеты здорового образа жизни. Спорт не совместим с алкоголем, т.к. спорт, творчество, культура – это душа, а алкоголь губит душу. И вообще тупой вопрос. Совместим алкоголь со спортом, не совместим – его быть не должно! Кто однажды ударил женщину - навсегда убил в себе мужчину! Алкоголь и курение - удел слабых, Спорт - выбор сильных!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями