Основная информация Дата рождения: 1 Июля 1966 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Смоленск VK: id163647358 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Главное в людях: доброта и честность Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное | Личные интересы Любимые цитаты: "Доброта прозорлива и видит глубокие причины… Злоба смотрит лишь перед собой и не знает истинных причин… Доброта видит, что все в руке Божией… Доброта знает, что на все воля Божия…"
Святитель Николай Сербский
Нерешаемых проблем не бывает - бывают неприятные решения.
В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я смотрю как на настоящее чудо — как на дар Божий.
Альбер Камю. "Записные книжки"
А я стараюсь жить по правилам, которые внутри меня. Быть может, это все неправильно- но эта жизнь только моя!
Я в таком возрасте, что сама могу выбирать, кому мне нравиться...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Не считаю года...ни к чему!Души вечность не знает предела,с удовольствием...просто живу!Так решила я...Я так захотела! |