Butch Stein

Был в сети 01:07:38 01.04.2012 с браузера
Даже если умру, хочу остаться самим собой
Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
VK: id168317519
Образование
Место учёбы: St. Francis College
Факультет: Criminal Justice
Личные интересы
Деятельность: жрец, шаман, анунах, Дед Мороз в зимние праздники, ведун, мачо, доцент кафедры алкологии и алконафтики, ботаник... чорный пояс по поделкам из шышек!!
Интересы: женщины, духи, снегурочки, лекарственные зелья, сексология, алкология, алконафтика и многое другое типа сальсы))))) мой диван, дайвинг, телепатия, уринокинез, альпинизм, армрестлинг, кои карате, архитектура, философия, нло, флэшмобы, подфундаментный подкоп, экстримальное ковыряние в носу, чесать пузо на закате, лепить снежного деда зимой и ищо много всего разново
Любимые фильмы: Спасатели Малибу (ибо Памела)
Любимые телешоу: Секс с Анфисой Чеховой (ибо Чехова)!! Но у вы старый телевизор сломался когда я залез на него с ногами и репетировал ныряние дельфинчиком в пол, поэтому слушаю радио и разговоры волнистых попугайчиков))))
Любимые книги: разные познавательные книжки, книжки малышки, атласы, энцыклопедии, глобус люблю покрутить и почитать, люблю читать бумажки всякие на окнах транспорта
Любимые игры: брейн ринг, квач, салки, поезд, в песошнице и много много другово)))
О себе: Красивый мужчина в полном расцвете сил, галантный и обаятельный, в меру скромный. Никогда не туплю, ко всему отношусь спокойно. Без вредный привычек, без жилищных проблем))))
Любимые цитаты:
а по сопатке?

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями