Анастасия Захарова

Была в сети 20:50:31 09.05.2025 с android
हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे राम हरे राम Обретший путь, больше ни с кем не конкурирует
Основная информация
Дата рождения: 1 Февраля 2002
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Москва
VK: nila_radha108shyam
Образование
Место учёбы: ГИТИС
Факультет: Факультет новых направлений сценических искусств
Колледж: Пермский краевой колледж искусств и культуры (ПККИК) 2017-2021специализация: Режиссёр, актёр; педагог, руководитель народного театра

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Вайшнавизм
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: наука и исследования
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Одиночество. Полунин... И Юра Борисов
Личные интересы
Деятельность: Зеркало талантов моей команды. Актер музыкального театра, певица, проводник в мантра-медитацию
Интересы: Вриндаван Бродвей Фоновый вайб моей души: 1. Либо киртан 2. Либо заглавная мелодия из м/ф "Песнь моря"
Любимые фильмы: "Мечты Дзиро о суши", "Вторая жизнь Уве" (не любимый, но я сбилась со счета, сколько раз я плакала) Вгик-овские выпускные работы: "За имя моё" (Р: Мария Можар), "Чай" (Р: Анна Кузьминых)
Любимые телешоу: Что-то про путешествия и жизнь людей
Любимые книги: "Шантарам", Г.Д. Робертс "18 дней на пути к Богу", Ситаласая дас
Любимые игры: Лилы Господа И актерские, конечно)) (Демидовская школа, Аутоника Романа Акимова)
О себе: Счастливый минималист🏄
Любимые цитаты:
Вайшнав не винит окружающие обстоятельства. Он принимает все как милость Господа, дающую именно то, что ему нужно.! ("...такова Моя любовь...") 🌿 Все в этой жизни должно быть медленно и неправильно. Чтоб не успел возгордиться человек. в е е ф о р Е В. 🌿 У меня есть Господь и преданные, у меня есть сцена. Всё. (моё)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями