Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: помолвлен Контакты Город: Санкт-Петербург VK: id168767761 | Образование Место учёбы: СПбГУ Факультет: Прикладной математики - процессов управления Статус: Выпускник (специалист) Год окончания: 2011 Школа №193 специализация: Физико-математический лицей с углублённым изучением Испанского и Немецкого языка |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: ультраконсервативные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное Вдохновляют: Классическая музыка, рэп | Личные интересы Деятельность: Программист, системный администратор, хакер, сборка видео и обработка аудио Интересы: Спорт, Экстрим, музыка, друзья, воощем все что движеться и живет рядом со мной Любимые фильмы: Глухарь, Тайны следствия, След, Триллеры Любимые телешоу: Я сам по себе шоу, со мной скучно не бывает Любимые книги: Шекспир, Михаил Булгаков, Конан Дойл, Жуль Верн, Блок Любимые игры: С опасностью для жизни, с самим собой О себе: Когда луна занимает трон И людям снится каждому свой сон, По небу бродит одинокая звезда, И встречи ждет с другой звездой всегда она... Добиваюсь всего сам, всегда расчитываю только на самого себя. Никогда сразу человеку не открываюсь. Учился в физико-математическом лицее с углублённым изучением испанского и немецкого языка, программист- международный лауреат в категории компьютерные технологии 2007, 2008, 2010 года. Закончил музыкальную школу с золотой медалью. Имею высшее музыкальное образование по специальности фортепиано - скрипка. Стал золотым медалистом в конкурсах которые проходили в Лондоне, Праге, Берлине 2004, 2005, 2009 год. С 6 лет играю в ФК"Зенит" временно отстранен Любимые цитаты: Куришь, пьёшь? крутая?
Я посмотрю на тебя когда ты придешь к врачу на консультацию и он скажет тебе в твои двадцать, что у тебя никогда не будет детей. и тогда я посмотрю на тебя. в твои глаза полные боли и слез. а ты кури, пей дальше.
Хорошие дела ночью не делаются.....)
Пуля в сердце крики врач, ты в гробу прощанье плач.
Подними меня в три часа утра, и я убью тебя.
Здравствуйте- я говорю Вам здравствуйте, что сидите- я ведь не на паперти.
С кем то судьба свела,
а с кем то ебучий случай.
Бывает легче льву доказать, что он баран, чем девушке, что ты её любишь.
хочу: к тебе, тебя, с тобой, от тебя, за тебя и навечно.
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов.
23-е февраля - выпьют водки дембеля,
тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил",
кто на службу попадет, кто на службу ,,,й забьет.
В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!
С 23-им поздравляю!
как защитнику желаю:
Танк, похожий на Сузуки
С борт-компьютером и люком.
Сух-паёк с икрою черной
И шинель "Версаче-скромный",
И землянку на Майями.
Фронтовых 100 грамм с друзьями,
Ласку боевой подружки
И чтоб никакой войнушки! |