Основная информация Дата рождения: 17 Февраля Пол: Мужской Семейное положение: в активном поиске Контакты Город: Санкт-Петербург VK: ryuk80 | |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность | Личные интересы О себе: Возможно, Он немного ненормальный, но именно это помогает Ему отгородиться от окружающего мира и не вносить в него свою долю безумия. Когда она ненадолго задумается об этом, она поймет. И ее солнечная улыбка вернется, и как раз вовремя: Он уже замерзал один без нее. Но Он никогда не признался бы ей в этом. Он бы просто отвернулся и ушел, дерзко насвистывая, вспоминая, что она называла его рассеянным, когда Он забывал принести ей подарок на день рождения или годовщину свадьбы. Ведь это она забыла — Он однажды говорил ей, что любит ее... ------------------------------------------------------------- Любимые цитаты: - Человек стоит столько, сколько стоит его слово.
- Понимаешь, — скажет он мягко и спокойно, — неважно, что говорят люди. Важно, что они делают...
- Когда-то с чем-то необходимо разорвать. Иначе "это" будет постоянно присутствовать. Крутиться в колесе, подмигивать, дискредитировать подлинность всего. Каждого момента жизни, каждого действия, каждой мысли и каждого чувства.
__________________________________________ |