Основная информация Дата рождения: 4 Августа 1998 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Toronto Skype: noob_1_noob VK: ne_tynu_jluctau_dajlblije | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные Мировоззрение: Верю в свои силы. Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: слава и влияние Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: положительное | Личные интересы Деятельность: Дота, музыка, покер, казино, путешествия, фильмы Любимые фильмы: Есть некоторые, которые выделяются на фоне других. Это: 1) В погоне за счастьем 2006 2) Криминальное чтиво 3) Зелёная книга 4) Ещё много достойных фильмов, инетресно? в лс Любимые книги: Гари потер свой лоб Любимые игры: Dota 2, stalker, gta, poker О себе: Год Тигра, месяц Льва. Холерик. Но я стараюсь, честно. Любимые цитаты: -"Ща как стану опасным"-(Кали Масл)
-Достойный люди редко сидят без дела и ждут пока что-то произойдёт,.. благодаря их действиям всё и происходит.
-Если Богу угодно, чтобы я жил, то Он знает, как это устроить. А если Ему не угодно, то для чего мне и жить? -(Древний монах-подвижник авва Форст).
-Для путешественника важно идти, а не прийдти куда то, ибо приходим мы только к смерти - (Фёдор Конюхов.)
-Для того, чтобы обрести хоть что-то стоящее мне нужно разочароваться во всём что есть сейчас у меня.- ( Я) ).
-Я это личность, а личность моя заключается в мозге, значит я никак не отличаюсь от других, как и другие от меня. Мне нужно отказаться от совей личности и стать всем и каждым и тогда недосягаемое станет обыденностью.- (Я).
-Дисциплина - это выбор между тем, что хочется сейчас, и тем, чего хочется больше всего!
-Если ты сам в себя не веришь, то какой смысл кому то верить в тебя?
-От родителей больше вреда, чем пользы, поэтому я решил их не искать.
-Я спешу на рандеву с судьбой по ту сторону горизонта. |